Отдых у моря

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Отдых у моря

С авиаперелётом в Турцию отдых получается дешевле, чем сравнимый по уровню в Крыму, в который вы поедете на поезде или автобусе.
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Отдых у моря

С авиаперелётом в Турцию отдых получается дешевле, чем сравнимый по уровню в Крыму, в который вы поедете на поезде или автобусе.
Точно. Разве шо у кого-то сильная боязнь самолетов или траблы с загранпаспортом.
 

HNIW

Member
Ответ: Отдых у моря

Летал в апреле в Турцию... Крым теперь считаю вариантом когда нет денег... Или их слишком много чтобы переплачивать за сравнимый с Турцией уровень услуг.
 

mishel

safe and sound
Ответ: Отдых у моря

предлагают отдых на азовском море пгт.Кирилловка тел.78-42-03, 32-20-15, 80661198955 семь дней, проживание, проезд - 450 грн. Питание там привозят в частный сектор получается где то 30-40 грн сутки на одного. До моря 15 мин. Стоимость путёвки не меняется весь сезон. Говорят не мелководье. Если кто там был напишите свои коменты:) очень интересно
Была там 5 лет назад, есть немного минусов:рынок далековато, 40 мин хотьбы+ очень много комаров+ когда шторм купатся невозможно ибо пляж песчаный и весь песок оказывается в купальнике,да и достопримечательностей нет почти, отдых для тех кто предпочитает купатся в море и целый день валятся на пляже
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Отдых у моря

если для вас отдых в крыму это - проснуться, позагорать, поесть, побухать, поспать. и так каждый день - то крым не для вас..
 

eclipse

what's up?
Ответ: Отдых у моря

Нужны 3 путевки в Железный Порт (Херсонская обл) на конец июля. Кто может помочь или знает фирмы просьба в ПС.
 

tatatu

тантра...
Ответ: Отдых у моря

Народ кто отдыхал в Семиизе!поделитесь впечатлениями,к концу месяца хочу поехать.
 

Hamster

Well-Known Member
Посоветуйте хорошего по соотношению качество/цена оператора в раен Морского например дней на 7-8. Можно и палатки. Чтоб без головняка привезли и увезли.
В прошлом году покупал путевку в Галатуре (530 грн за все), в этом году при тех же условиях - 1150. О_о.
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Мы в этом году едем в поселок Рыбачье. Там палаточный городок и там одно из самых чистых мест тоесть вода чистая. Выходит гораздо дешевле ехать сюда чем в Евпаторию даже учитывая цену бензина так каак мы на машинах! =о)
 
Зверху