Отдых у моря

Если кто нибудь располагает информацией о отдыхе на море (проезд, цены, фотки если есть) просьба выкладывать. Заранее спасибо
 

AvantGardi

Member
Ответ: Отдых у моря

Просто сезон вот-вот начался...
А мне в свою очередь хотелось бы узнать, может кто-то владеет информацией об аренде комнаты или квартиры на южном берегу Крыма в этом году. Сайты, координаты хозяев, за всё буду благодарен.
 

SLёZkA

New Member
Ответ: Отдых у моря

Ехать на море после такой аварии в Керчи??? да вы что!
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Отдых у моря

Знакомые ездили недавно в Алупку - все там нормально.
Я вот скоро съезжу в Ялту, расскажу. ;)
"Не был в Керчи - так молчи!" (с)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Отдых у моря

Ехать на море после такой аварии в Керчи??? да вы что!
И сколько того занрязнения? Десяток километров? Просто сейчас разорались вокруг этого... А раньше у Крыма такеры разламывались - и ничего, ездили...

Есть противоположная точка Крыма - Межводное. В прошлом году ездил - снимал одноместную конуру за 70грн./сут. (с 3-разовым питанием).

Там 3 пляжа: детский в заливе (песок и глубина как в Евпатории), скалы с чистейшей водой (дайвинг - там "Человека-амфибию" снимали) и горько-солёное озеро (почти как Мёртвое море: на воде лежишь в любой позе, нырнуть/утонуть невозможно). Ну и 2 сорта грязи: косметическая и как в Саках.

В июле надеюсь там ( ) быть всей семьёй, хотя цены в этом году обещают быть более кусючими (от 50грн за койку с удобствами на улице до 300грн за 3-местный люкс в сутки).

Где это:
От Симферополя - 3 часа на автобусе, от Евпатории - час маршруткой. Если договориться с хозяевами - можно, чтоб машину гривен за 200-300 подогнали к поезду.

Картинки:

Блее полная схема Межводного:

Там всё близко, но, как на мой вкус, пляж с камешками - не совсем то.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Отдых у моря

Сайты, координаты хозяев, за всё буду благодарен.
Дык инет... Сейчас там инфы много. По Межводному я кое-что кинул, но надо ж смотреть, сколько собираешься потратить - и, соответственно, искать условия.
 
Ответ: Отдых у моря

Там всё близко, но, как на мой вкус, пляж с камешками - не совсем то.

Полностью согласен, хочется всё таки на песочке кости погреть:D
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Отдых у моря

Новости «дикого» путешественника из Алушты.
Дата: 11-06-08 01:33

Со 2 по 8 июня отдыхал в Рабочем уголке.
Об интересующих всех вопросах могу сказать следующее:
1. Мазутных пятен ни в каком виде, никакого размера, никакого количества, ни визуально, ни мнимо :) замечено не было. Галька чистая. Загрязнения в воде, если и присутствуют, то ничем не отличаются от обычного мусора.
2. Цены выросли. Цены на набережной выросли в 1,5-2,5 раза. Цены на жилье выросли на 15-20%, цены на питание в заведениях, именующих себя «столовыми» выросли процентов на 15. Сравнение сделано с аналогичным периодом прошлого года. Сравнение – очень беглое и, может быть, очень ошибочное. По моему, сильно подорожали экскурсии – процентов на 20 (однако, прошлогодних цен по конкретным направлениям не помню, могу ошибаться)
 
Зверху