Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

krimart

Member
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

в сумах ещё по моему ни кто не устраивал "фаер шоу" кто будит первый???
был в киеве на фестивале "бёрн" потресающе красиво!!
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

Дорогие мои. Я действительно не могу понять почему вы взьелись так. Неужели то, что у человека есть свой бизнес, то, что он его развивает, и всего лишь создал тему на форуме для того,что бы узнать и может быть чтото исправить/подправить не дает вам спать по ночам. Опомнитесь. Ваши негативные комменты показывают насколько вы смешны. Неужели просто нельзя поддержать...
я была там. Мне действительно понравилось. Очень даже неплохо. Даже музыка(я такую не слушаю.)

единственная мечта....Устроить хеви метал музыку хоть раз в месяц...ну или чтото в этом роде) буду ооооччччччччччччень признательна
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

... Но поверь мне, ни 1 владелец заведения не говорит, что это "офигенный, супер-пупер хороший бизнес". Это больше гемора, чем денег...
Спорный вопрос...

По мнению Олега Филимонова (Джентельмен шоу и владелец ресторана) - ресторанный бизнес прибыльный и позволяет деньгам оборачиваться просто с космической скоростью.
Именно его он предпочел торговле металлоломом с Турцией...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

в принципе, что-то новенькое, необычное для нашего города - это большой плюс. а еще так, к слову, хочу сказать,что название мне оч понравилось :))) обязательно сходим ;) удачки в Ваших начинаниях!!! и успехов в этом нелёгком деле =)
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

Еще бы Reggae крутили...Боба Марли например...Или других ямайковских растафари...Правда,к Кубе никак не относится,но было бы прикольно!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

Да! Боб Марли рулит!
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

Сколько средний чек? На сколько расчитывать?
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

К сожалению, честно скажу, не знаю что такое СКА :blush:. Если есть возможность - поясните чего это такое.
гитара играет на четные удары барабанов, а контрабас или бас-гитара подчеркивает нечетные. Мелодия исполняется духовыми инструментами, такими, как труба, тромбон и саксофон. Среди мелодий ска можно встретить джазовые мелодии.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

клас, мне понравилось. отличный клуб, особенно стиль.
 
Зверху