Маршрутки снова подорожают?

LevAris

Well-Known Member
В каждой машине,что ездит по 1.25 есть сметы,и у нашей власти они тоже есть:)Когда был спор о этой экономически обоснованной цене,то мы подали наши расчёты,просили правительство,чтоб оно предоставило свои сметы на гривну,как они говорили,что б взять эти 2 сметы и отвезди в Киев на независимую экспертизу,которая бы всё проверила,и что же вы думаете,наша власть вообще это всё проигнорировала,потому как смет на гривну у них нет,и быть не может,потому как это было бы фантастикой:)
Ну вот вы приведите свои расчеты здесь, на любой маршрут с его указанием. А вдруг мы проникнемся и подтвердим, что вам жить действительно плохо и надо цены поднимать.
Знаете, по большому счету вы ведь простым людям и должны доказывать необходимость повышения тарифов, ибо власть, она этих простых людей по идее представляет, и не более. А так, если-б эти расчеты вышли в ВШ, например, типа, смотрите, люди, вот такая ситуация, пассажиров за месяц накатали стока, бензину\газа прожгли столько, водители, налоги, запчасти, чистый остаток - столько, жить на такие деньги, а тем более называться словом "бизнесмен", как бы трудновато. Может вас бы и поддержали. А так ваши темные махинации и закулисные "порешаем" вам мало чести делают.
 

vandalka

New Member
Единсвтенные,кто плетут эти тёмные махинации это представители нашейвласти,вы им так же ненужны как и мы,им бы поближе к кормушке и надольше бы там задержаться.
 

koshka_

я хорошая...
ха, легче всего сказать что виноват кто-то другой!
 
Извините,но я влаживаю по 15-30 тысяч долларов за машину,этого мало?Бизнес должен позволять мне развиваться,но на данный момент,имея такой,как вы говорите,прибыльный бизнес,я не имею возможности устроить свою жизнь,приобрести отдельное жильё,в конце концов дети ростут,приходится думать и о их дальнейшем благополучие.А своими 1.25 вы ничего нам не оплачиваете,это нищенская сума.
вот я непонимаю 1ного если вы несете убытки , бизнес не прибылен , не выгодно возить сумчан почему вы этим занимаетесь? е:x
 

vandalka

New Member
вот я непонимаю 1ного если вы несете убытки , бизнес не прибылен , не выгодно возить сумчан почему вы этим занимаетесь? е:x
.....какой кошмар..мы этим занимаемся,я повторяю в сотый раз,что мы заложники этого бизнеса,у нас огромные кредиты,и нам их нужно чем-то платить,и вообще ттакие машины в нынешнейситуацие почти нереально продать:(
 

POLTERGEIST

Active Member
Есть такая вещь как инфляция.
Уважаемые, а вы не пробовали заработать больше денег? Для этого много ума не нужно. Вот если еще чуть чуть подумать, эдак получше, эдак на свежую головку, то можно придти к выводу, что реально заработать себе на машину и не зависеть от транпорта. Все умными не будут, гораздо проще защитить свою лень... Даже пешком ходить лень...
Читал некоторые посты мол, цитирую " А если хочется проехаться 2 остановки."

Занавес...
ты заработал? наверно не линивый как большенство:lol:исходя из твоих размышлений собственное авто это решение проблем? а если разобеш или угонят, много ситуаций то что не буш пользоваться общественным транспортом:x
 

bswlife

Member
Вообще тема трепещет своей утопчностью.

Маршрутки снова подорожают? ©

Вчитайтесь внимательно. Что? Мы живём дальше? Совок? Аааа нефть наверное не заканчивается... А есть же газ! - А мы чо лохи чтоле? Давайте и газ поднимать в цене он тоже не вечен. Зачем? Ну как зачем люди по 3 года ЗП не получают же. Пофиг на людей? Хм... А зачем тогда вы просыпаетесь каждое утро. А хотите расти? Развиваться? Ну какое развитие если совок. Хм. Ах да, это ведь президент виноват, или люди, наверное всё таки люди. Нет? Так а чего вы хотите? Нужно не просто хотеть нужно делать. А ну да... совок простите. На работу с работы, рабочий класс, хм... А так вы плохо учились? Опа, даже универ? И что? Даже красный диплом, я вам сочувствую. И хлеб по 6 коп! ВЕРНИТЕ НАМ ХЛЕБ ЗА 6 КОП НА ПРИЛАВКИ! И УКСУС! Помните как прекрасно было? Заходишь в магазин а там хлеб и уксус, оооо как его много и так все дешево. Что? Мама стоит в очереди за краковской котику в соседнем магазине? Тётя Валя обещала нам же. Простите отвлекся. Аааа так вы хотите автобусы с климат контролем? Ой, так это же проезд будет по 10 грн! Нет ну вы что, любой бизнес должен должен извергать благотворительность же. Кушать? Да нет за народ. Ой, вы знаете а тут горсовет подумал что нужно бы машинки докупить в автопарк себе, дада, сходите данкор почитайте, или желтая пресса? Нет? ....

Он еще долго сидел под столом и выплевывал легкие от истерики.

P.S. (Граждане! Приобретайте билеты на вход в провал! Членам профсоюза десять копеек!).
 

bswlife

Member
ты заработал? наверно не линивый как большенство:lol:исходя из твоих размышлений собственное авто это решение проблем? а если разобеш или угонят, много ситуаций то что не буш пользоваться общественным транспортом:x
... см выше. или просто см.
 

bswlife

Member
ты заработал? наверно не линивый как большенство:lol:исходя из твоих размышлений собственное авто это решение проблем? а если разобеш или угонят, много ситуаций то что не буш пользоваться общественным транспортом:x
Я не буду отвечать на "это". Простите.
 
Зверху