Маршрутки снова подорожают?

blackboy

New Member
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

А лучше было бы закупить новые "Богдан'ы" или "ЛАЗ'ы". Скотовозки уже надоели.
З.Ы. самый нормальный в городе общественный транспорт- желтый троллейбус.
З.З.Ы. а скотам, разбившим окно, руки укоротить по локти :evil:
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

З.Ы. самый нормальный в городе общественный транспорт- желтый троллейбус.
З.З.Ы. а скотам, разбившим окно, руки укоротить по локти :evil:
это наверное хозяева маршрутов :lol: кстати и в автобусе который курсирует на барановку(вишневый такой) тоже разбили, негодяи.
 

alexelius

New Member
Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

А лучше было бы закупить новые "Богдан'ы" или "ЛАЗ'ы". Скотовозки уже надоели.
З.Ы. самый нормальный в городе общественный транспорт- желтый троллейбус.
З.З.Ы. а скотам, разбившим окно, руки укоротить по локти :evil:
лучше скотам, которые его заказали. Плохо приклеенные стекла в ЛАЗе - известная проблема. А еще более известная проблема - нежелание властей покупать комплектующие :evil: Поставили пластиковую непрозрачную заплатку и рады
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
думаете эти камеры идут в запись целый день? или еще лучше, трансляция в прямой эфир?
если там и стоит та камера, я думаю ее включат водитель какой-то кнопкой, если возникает какой-то конфликт или опасность для водителя.
а может это вообще "кукла".
нихрена не кукла!
сейчас ставят новые "подножки", сидел наблюдал.... работает на 5-
минус просто в том что бабушки, дедушки, дети которые ездят по льготам на той подножке могут по несколько раз шагнуть.
так вот, "списывают" на это только 50 грн.
а там на циферблате показывает сколько у тебя денег....
1 шаг/грн, т.е. вошел и вышел это тебе и есть 2грн/проезд ;)
 

Lutsik13

Member
думаете эти камеры идут в запись целый день? или еще лучше, трансляция в прямой эфир?
если там и стоит та камера, я думаю ее включат водитель какой-то кнопкой, если возникает какой-то конфликт или опасность для водителя.
а может это вообще "кукла".
Камера ведёт запись на протяжении всей работы водителя,потом по окончанию работы водитель здаёт флешку щефу,а шеф ему даёт новую на другой день..Знаю,потому что сам эти камеры вешал
 

Glucker

Здесь был статус
Зачем все эти камеры и кнопки на ступеньках? Хозяин всеравно ставит фиксированный план, который водитель должен ему отдать по окончании смены и хозяину пофиг на то какая выручка была.
 

Lutsik13

Member
Да уже оказывается не пофиг,скорее всего маршрутчиков на ставку хотят поставить..
 

Yurko

Member
Сегодня ездил в новом автобусе "Піщане - Прокоф'єва". Цена - 2 грн. Пасажиропоток - 3 человека. Мне кажется в дальнейшем будет не более.
Это типа вот вам автобусы, но чтоб маршрутчики Минаеву по шапке не дали - так давайте по 2 грн тоже.
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
подскажите пожалуйста может кто знает что это за новый маршрут 2(15) ковпака-прокофьева?
 
Зверху