Маршрутки снова подорожают?

yutos

Забрел случайно
Просто возмущет то, что цену опять повысили, а условия предыдущего повышения до сих пор не выполнили: в салоне курят, музыку крутят, рекламу вешают, новых более комфортабельных и пасажироемких авто нету и т.п. уж не говорю про хамство, всеобщую маршрутчесководительскую глухоту и валидольное нарушение ПДД. Так спрашивается условия договорра не выполняют, а ми снова потакают! Вообщето, по-нормальному, за невыполнение устанавливается ответственность! А у нас получается ответственность в форме поощрения!
З.Ы.: скоро будут возить на скотовозах по 5 грн. Потому что хозяин маршрутки всенародно избранный или назначенный.
 

alexelius

New Member
Просто возмущет то, что цену опять повысили, а условия предыдущего повышения до сих пор не выполнили: в салоне курят, музыку крутят, рекламу вешают, новых более комфортабельных и пасадироемких авто нету и т.п. уж не говорю про хамство, всеобщую маршрутчесководительскую глухоту и валидольное нарушение ПДД. Так спрашивается условия договорра не выполняют, а ми снова потакают! Вообщето по-нормальному за невыполнение устанавливается ответственность! А у нас получается ответственность в форме поощрения!
З.Ы.: скоро будут возить на скотовозах по 5 грн.
уважаемый, а вы билетик взяли?? нет?? ах да... зачем он?? А зачем, что, не взяв билет, вы официально не ездили... вот и все... сами виноваты...
 

miha2

The person loving beer
севодня ехал уже по 1.50!во блин однако
 

yutos

Забрел случайно
уважаемый, а вы билетик взяли?? нет?? ах да... зачем он?? А зачем, что, не взяв билет, вы официально не ездили... вот и все... сами виноваты...
Только не понял с чего вы, любезнейший, предположили, что я билет не взял????
И, по-моему, главный ответ далеко не в билетах! Или кто-то сомневается в том, что без билетов дядя Генна не может посчитать рентабильность маршрутки!? Правильно - может! Только не дорос еще он до того, чтоб устанавливать для хазяев маршруток рентабильность их "бизнеса"!
 
Останнє редагування:

alexelius

New Member
Только не понял с чего вы, любезнейший, предположили, что я билет не взял????
И, по-моему, главный ответ далеко не в билетах! Или кто-то сомневается в том, что без билетов дядя Генна не может посчитать рентабильность маршрутки!? Правильно - может! Только не дорос еще он до того, чтоб устанавливать для хазяев маршруток рентабильность их "бизнеса"!
це приватний бізнес... хай хоч 5-ть грн буде... але... влада повинна була за ці роки відновити роботу муніципального транспорту... тоді б проблем не було. а так... маємо що маємо... точніше нас мають. Влада+маршрутники
 

alexelius

New Member
та навіть те що є - не використовується нормально...
довелось спостерігати вдень таке:


всі тролейбуси 5-го маршруту.. невже це нормально??

чомусь всі кажуть -ось ліфти треба ремонтувати... дірки засипати.... чомусь у Європі роботу міського голови оціють у першу чергу за тим, як працює громадський траснпорт. Без траснпорту місто паралізує... забули бунт маршрутників??
 

Killer_ok

Member
я просто в шоке, я разницы в комфорте невижу между тем когда было 1 грн проезд и сейчас уже 1.50 грн.
 

alexelius

New Member
я просто в шоке, я разницы в комфорте невижу между тем когда было 1 грн проезд и сейчас уже 1.50 грн.
більш того, я вам скажу, що коли було 50 коп. комфорту було більше :) Бо тоді Газелі були нові. Зараз вони - ті самі, тіки їм вже по 5-6 років :)
 
Зверху