Маршрутки снова подорожают?

Glucker

Здесь был статус
Самое печальное знаете в чём?
Вангую завтра ситуацию:захожу я такой в маршрутку,даю 2 гривны водило возмущается,я в культурной форме заявляю что я (е...л в рот) платить больше,слово за слово и вся маршрутка меня ненавидит и рекомендует либо выходить либо платить трёшку!
Скажете буйная фантазия-я х.р там 99% так и будет!
Подобный случай был со мной когда самовольно пытались брать 2грн вместо 1,50. Водила заглуши движок, сказал что поломается, дальше не поедет, это вызвало бурю возмущения у пассажиров в мою сторону а также сострадания в адрес водителя на тему "им и так тяжело работать с раннего утра до позднего вечера, так обязательно кто-то еще и нервы вымотает".
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Подобный случай был со мной когда самовольно пытались брать 2грн вместо 1,50. Водила заглуши движок, сказал что поломается, дальше не поедет, это вызвало бурю возмущения у пассажиров в мою сторону а также сострадания в адрес водителя на тему "им и так тяжело работать с раннего утра до позднего вечера, так обязательно кто-то еще и нервы вымотает".
Сейчас пойду повторять твой горький опыт
 

shpackovskiy

Well-Known Member
И что вы думаете?
Все платят 3 гр.
Я один с Кирова на химик 2-ку. Дал и то со скандалом.
Народ у нас быдло вот ска пусть и стоят раком скоты!
 

d324co

Well-Known Member
Сейчас пойду повторять твой горький опыт
Только что проверил.
Захожу, даю 2хгривенную.
-Водила кричит "проезд по 3!!!"
-говорю "давайте билет на 3 грн."
- водила молча берет у следующего деньги и не обращает больше на меня внимания
 

d324co

Well-Known Member
А народ - таки да, 90% согласны с проездом по 3 грн (((
думаю, 80% молча платили бы по 5 (((
 

Udaff4eg

Well-Known Member
мда, с кем приходится жить в городе, реально достойны быть рабами(
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Заяву понесет кто-нибудь в антимонопольный?Если чего я ради билета тоже троячку заплачу вечером!
 

Andreas21

Member
С автовокзала мама сегодня ехала. По 2грн большинство платили
 
Зверху