Маршрутки снова подорожают?

Glucker

Здесь был статус
Контрацептивы (т.е. маршрутчики) снова собрались бастовать

В Сумах завтра перевозчики снова готовятся бастовать
Завтра в Сумах перевозчики опять могу не выехать на маршруты, устроив забастовку. Информацию о готовящемся страйке подтвердил городской голова Сум Александр Лысенко.
По его словам, сегодня вечером будут продолжаться переговоры с перевозчиками, относительно их выезда на линию. Чем они завершатся – неизвестно.
В связи со сложившейся ситуацией, градоначальник заявил, что сегодня на местном телевидении выступит с обращением к сумчанам и перевозчикам.
Напомним, на прошлой неделе перевозчики также собирались проводить забастовку, о вечером отказались от ее проведения.
Так что будьте завтра готовы на всякий случай.
 

d324co

Well-Known Member
Вполне логичное развитие событий.
Никаких действий со стороны городских властей, новых троллейбусов нет, новый конкурс не предвидится, просто тянут время..
А решать таки придется, или повышать плату, или обеспечивать горожан транспортом
 

d324co

Well-Known Member
А троллейбусов, даже по высокой цене не будет
Будут, может быть, по еще большей. Или вообще не будут в ближайшее время
 

Glucker

Здесь был статус
Я склонен считать что перевозчики будут периодично поднимать бурю в стакане, вбрасывая инфу о якобы забастовках и тем самым будоражить наше общество.
 

Fil 74

Well-Known Member
Я склонен считать что перевозчики будут периодично поднимать бурю в стакане, вбрасывая инфу о якобы забастовках и тем самым будоражить наше общество.
Жаль, что наша городская власть не может их поставить на место. К примеру договор не продлить. Не мешало бы "влить свежую кровь" в это гнилое движение гнилых машин.
 

Svet'Ok

Member
а вы вообще в курсе, почему выписывают протоколы наши ГАИшники?
так они пытаются надавить на владельцев маршрутов, чтобы те носили ежемесячно начальнику ГАИ n-ную сумму денег
 

Udaff4eg

Well-Known Member
дак логично) у нас при желании за пару дней можно такое же количество протоколов насоставлять, ибо перегруз постоянный
 
Зверху