Маршрутки снова подорожают?

raven77

Member
по логике вещей до выборов подорожания не будет! а когда проголосуем за тех кто голосовал за подорожание проезда они ответят добром и поднимут плату за проезд! покращення(подорожание) ждем после перевыборов.
 

Vladlen

Active Member

Glucker

Здесь был статус
Снова бастуют эти дегенераты

В Сумах перевозчики опять бастуют: перед «Пентагоном» собралось до 20 маршруток (ФОТО)
Перевозчики продолжают негодовать относительно цены за проезд в 2 гривны, и устроили под стенами мэрии своеобразную акцию протеста.
Рано утром16 микроавтобусов заехали на площадь Независимости, выстроились в 2 шеренги, сняв трафареты с указателями маршрутов, и разместив в салоне табличку «Продается. Этот транспорт городу Сумы не нужен». Очевидно, намекая на убыточность перевозок.
Около 9 утра к мэрии подошел председатель общественной организации «Сумской союз автоперевозчиков и пассажиров» Александр Запорожец с некоторыми из перевозчиков. На вопрос, что происходит на площади, г-н Запорожец, что ничего не знает о происходящем, и зашел в помещение.
По всей видимости, перевозчики пошли на прием к городскому голове, дабы обсудить ситуацию с маршрутными такси.
Как долго простоят маршрутки на площади пока неизвестно.
Я не стал выкладывать сюда фото со статьи... Обратите внимание что выстроились только автобусы которые ездят на дизтопливе.
 

Crafty_Cat

вне толпы
И ещё все комментарии заминусованы. Видать и до сайта добрались
 

VIB

vib : bash
Модератор
И ещё все комментарии заминусованы. Видать и до сайта добрались
А, так там це дуже просто скоригувати. Відкриваєте експлорер, заходите на адресу статті - плюсуєте. Закриваєте браузер, відкриваете заново - плюсуєте і так до потрібного результату ;)
 
Зверху