Маршрутки снова подорожают?

Zim

4'k you
21й маршрут аналогично 2 грн ехал не сам дал 5 грн сказал за двоих, без всяких вопросов дел сдачу 1 грн, при том что тоже висело обьявление о подорожании. Я вообще хотел выдать водителю по 1ной копейке 360 копеек, я думаю он бы обрадовался :D
 

Crafty_Cat

вне толпы
21й маршрут аналогично 2 грн ехал не сам дал 5 грн сказал за двоих, без всяких вопросов дел сдачу 1 грн, при том что тоже висело обьявление о подорожании. Я вообще хотел выдать водителю по 1ной копейке 360 копеек, я думаю он бы обрадовался :D
Хорошая идея. Ни кто не в курсе в каком банке можно купить мелочь по 1,2 или 10 копеек?
 

Zim

4'k you
ну у меня запас есть примерно на 4и проезда)) а там буду у всех знакомых спрашивать))) хай радуются своим повыгением проезда мелочью)
 

Deather

Well-Known Member
сьогодні їхав 7 за 2 грн., папірця щодо підвищення вартості в салоні взагалі не було.
 
Вчера ехал утром на "5". Дал 2 грн - все как обычно. Все объявления о 3,62грн сняты.
Сегодня ехал на "3" - аналогично.
 

Musicjet

Impostor
Зашел в 13, спросил сколько проезд - водила ответил, что 2 грн. Только после этого поехал. Судя по всему, везде по 2 грн.
Они поняли, что если начнут требовать за проезд по 3.62, а на руки давать билеты по 2 грн, то потом устанут платить штрафы из антимонопольного комитета. Мудро.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
В 3-ке вчера видел объявление о повышении проезда до 3,60 с 29-го числа.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
С 1 сентября возобновляется движение электроавтотраспорта №8 сообщением «Химгородок-Аэропорт».

Правда, только в рабочие дни. На линию выйдет одна машина. С утра будет подвозить людей на работу, а вечером – домой. В течение дня будет выполнять четыре рейса.

Расписание движения троллейбуса № 8
СПТУ №6: 6:13, 7:23, 15:31, 16:41
Аэропорт: 6:51, 8:01, 16:08, 17:17
(с)
 
Зверху