Маршрутки снова подорожают?

Simpson

シンプソン
Модератор
ЗЫ. Вы даже не заметили как вы сдали сами себя что вы Минаевец. Ибо только Минаевцы знают точное время смерти Сакуры. Хотя и так знал ОТКУДА вы. Форумный тролинг Минаев возвел в ранг искусства с помощью своих подчиненных. Он этого даже не скрывает.
с гуглом не знаком? не? в панораме не писали что днем не откачали? и как еще виват живет тогда... или до сих пор с рекламы убитого дома в косовщине по стоимости пары квартир в киеве выживате?
ЗЫ.ЗЫ. Кстати какой пассаж. Минаевские шестерки на форумах ратуют за ликвидации бесплатной медицины, а в это время на больничной койке, которую так ненавидят его же товарисчи, умирал Сакура. Как говорится не плюй в колодец.
судя по пассажу минаев самоубийца если лечится в цгб...

Где обещанный репортаж с расследованием по маршуткам? Кишка тонка у Сирежи?

Хочешь 100 000 грн заработать и гену посадить? могу предложить вариант! по крайней мере минимум 50 000 грн гарантированного призового фонда если есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а не слова от сирежи! и не в прокуратуру сдавать... есть что предложить? бумажки, аудио, видео? или так на форуме вброс устроить...

Начнешь кричать про то что я запроданец- скажу сразу из всех меров за 20 лет, да - мне ближе Минаев!
Про 50 т грн - призовой фонд всеукраинский, решают выше и на фамилию и город не посмотрят...А вторые 50 т грн за факты коррупции (доказанные по крайней мере для дем альянса) сам гена готов дать... Жги!!
 

Petruhann

Забанен
с гуглом не знаком? не? в панораме не писали что днем не откачали? и как еще виват живет тогда...
Точное (или даже примерное) время не было указано нигде. Днём - понятие растяжимое.

Начнешь кричать про то что я запроданец- скажу сразу из всех меров за 20 лет, да - мне ближе Минаев!
Продаваться не обязательно за деньги, можно и за пирожок с маком.

Simpson, у тебя со зрением всё ОК ? Про Виват в другой теме вообще то :eek:fftopic:
 

LevAris

Well-Known Member
Simpson,

А что для вас доказательство? Нам нужно поймать за руку непосредственно при передаче бабла? Так это возможно только если одна из сторон не заинтересована, а тут вроде обе заинтересованы. А заведомо цинично проигранные суды мэрией для вас не доказательство? Давайте в общем разберемся с основными определениями, а то неясно, про что вы говорите. И это, по памяти вы ведь маршрутчик, да?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

А что для вас доказательство? Нам нужно поймать за руку непосредственно при передаче бабла?
А есть другие варианты?

А заведомо цинично проигранные суды мэрией для вас не доказательство?
Что имеется ввиду под "заведомо цинично проигранными судами"?
 

Voland

Member
krafs, давай уже конкретную инфу по ОПГ Минаев и Компания.

А то ты на всех ресурсах поливаешь их грязью, приводишь при этом конкретные фамилии, но дальше этого дело не идёт. Даже покойному Сакуре в гроб щедро плеснул помоев.

Смысл в этой информационной диарее какой тогда? Просто попиариться?
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

А есть другие варианты?


Что имеется ввиду под "заведомо цинично проигранными судами"?
Недоверия может оказаться достаточно. А под заведомо проигранными судами имеются ввиду другие дела, читайте здесь на форуме Моисеенко, там все есть в подробностях.
 

krafs

Active Member
с гуглом не знаком? не? в панораме не писали что днем не откачали? и как еще виват живет тогда... или до сих пор с рекламы убитого дома в косовщине по стоимости пары квартир в киеве выживате?

судя по пассажу минаев самоубийца если лечится в цгб...

Где обещанный репортаж с расследованием по маршуткам? Кишка тонка у Сирежи?

Хочешь 100 000 грн заработать и гену посадить? могу предложить вариант! по крайней мере минимум 50 000 грн гарантированного призового фонда если есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а не слова от сирежи! и не в прокуратуру сдавать... есть что предложить? бумажки, аудио, видео? или так на форуме вброс устроить...

Начнешь кричать про то что я запроданец- скажу сразу из всех меров за 20 лет, да - мне ближе Минаев!
Про 50 т грн - призовой фонд всеукраинский, решают выше и на фамилию и город не посмотрят...А вторые 50 т грн за факты коррупции (доказанные по крайней мере для дем альянса) сам гена готов дать... Жги!!
Приятно услышать Гену, бегающего с уткой по ЦГБ и печатающего между перерывами всякую фигню.
 

krafs

Active Member
krafs, давай уже конкретную инфу по ОПГ Минаев и Компания.

А то ты на всех ресурсах поливаешь их грязью, приводишь при этом конкретные фамилии, но дальше этого дело не идёт. Даже покойному Сакуре в гроб щедро плеснул помоев.

Смысл в этой информационной диарее какой тогда? Просто попиариться?
Ну желающий увидеть, увидит. Желающий услышать, услышит.

Конеретные факты разворовываниея Минаевым и его ОПГ денег Сумчан были опубликованы в газете Панарама, когда были детально расписаны схемы воровства через СУМЫЖУЛЬЕ. Там было указано все, схемы, суммы, фирмы и пр. Более того, даже уголовное дело по этим фактам ведется.

НО ВОНО ВАМ НАДО?????????????? :blush:

 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Так а шо... Минаев загнал пару фур с денежными знаками в прокуратуру или напрямую Якуневичу у мэжихорье?

Чего ён, сцуко пучеглазое, до сих пор не за решеткой?
ОЙ А ТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТЕ.

Когда мне начинают задавать такие вопросы, у меня всегда складываются 2 мнения о человеке

1. или ............

2. или им притворяется
 

Petruhann

Забанен
Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

А есть другие варианты?


Что имеется ввиду под "заведомо цинично проигранными судами"?
Варианты всегда есть. И основной - метлой вымести мера за пределы города, вместе с прихвостнями (командой).
 
Зверху