Маршрутки снова подорожают?

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Приятно услышать Гену, бегающего с уткой по ЦГБ и печатающего между перерывами всякую фигню.
Simpson, вы теперь "Гена"... :mrgreen:

Варианты всегда есть. И основной - метлой вымести мера за пределы города, вместе с прихвостнями (командой).
Я уже спрашивал, что вам мешает реализовать свою мечту?

читайте здесь на форуме Моисеенко, там все есть в подробностях
Глупости пишет ваш Моисеенко. Даже я большую часть его "творений" могу опровергнуть сходу, что, собственно, уже давно есть на форуме. Так что читайте лучше меня.
 

dimon85

Member
Спасибо!
20:48 маршрут номер 9, аж 2 маршрутки на линии, 6 штук уже на Белопольской, 2 на Курском (т.е. 8 не на маршруте, 2 на линии). Напомните до скольки маршрутки у нас курсируют по мнению отдела логистики? Или 2 маршрутки на линии это достаточно для 9-ти вечера?
 

lordъ

jerk it out
мне тоже кажется что не на всех автобусах стоит трекер потому что зная некоторые маршруты у которых автобусы приходят один за одним с интревалом в 3-4 минуты - на карте явно меньшее количество машин. Хотя все же из того что есть, можно видеть что пол 9го - 9ть вечера большое число автобусов тусуется уже на заправках.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Как видим, 21-50 многие маршруты уже на ночлеге в АТП
мониторил 54й, 56, и так далее. Это явно не заправка, такое количество машин там не поместиться, да еще и в ряд.
А мэр мразь еще та, она же кричала что подорожание только через антимонопольный комитет, вот же мразь.
То что это не заправка
они так трекеры к собакам прикрепят, что бы народ думал что все ездят а не в 9 вечера на стоянке пиво пьют.
 

Вкладення

  • 153.8 КБ Перегляди: 208
Останнє редагування:

maxus

:D
Как видим, 21-50 многие маршруты уже на ночлеге в АТП
мониторил 54й, 56, и так далее. Это явно не заправка, такое количество машин там не поместиться, да еще и в ряд.
А мэр мразь еще та, она же кричала что подорожание только через антимонопольный комитет, вот же мразь.
То что это не заправка
они так трекеры к собакам прикрепят, что бы народ думал что все ездят а не в 9 вечера на стоянке пиво пьют.
Говорите про 54 и 56, а показываете 23)
 
Зверху