Маршрутки снова подорожают?

STOP-KAZAP

Active Member
оказывается у нас самые богатые пассажиры живут.
так обогащают перевозчиков что те бедолаги не знают куда деньги пихать и еле успвают менять старые на новые.
даже киев такого себе позолить не может.
о как.
класс

вывод один- всё правильно собственно, потому что есть спрос.
а если бы все дружно отказались ездить по 3 грн то интересно чтобы было.
но для пассажиров что 3 грн что 5 грн погоду не сделают. у всех большие зарплаты чтобы замечать такие мелочи.
 
Останнє редагування:

lordъ

jerk it out
ну мне нравится идея о том, что подешевле - садитесь в троллейбус. только идея невоплотимая: 1) сеть КС не густая 2) состава почти нет

если бы при условии поднятия до 3 грн перевозчики обязались покупать последующие 2 года новые или Б\у троллейбусы(эдакий природопользовательский налог). ну и конечно полный контроль за электроавтотранспортом, потому что там бардак.

но все прекрасно понимаем, что Запорожец врятли преследует такие добрые намерения и делает жест доброй воли ради благополучия города) поэтому пипл схавает на 95%
 
Останнє редагування:

lordъ

jerk it out
но для пассажиров что 3 грн что 5 грн погоду не сделают. у всех большие зарплаты чтобы замечать такие мелочи.
это юмор? :)
я вот недавно жилье подбирал чтобы к универу поближе и не тратится с проездом на работу. и на фоне повышения стоимости думаю что сделал правильно.
 

krafs

Active Member
это юмор? :)
я вот недавно жилье подбирал чтобы к универу поближе и не тратится с проездом на работу. и на фоне повышения стоимости думаю что сделал правильно.

Ну это как сказать. Если к СумГУ поближе, то потом на лекарства все сэкономленное потратите.
 

Alexsandr

Well-Known Member
у всех кто привык ездить на маршрутках.
Так выбора то не оставили, раньше автобусыбыли, а сейчас их пустили через пень колоду :(. а троллейбусов штук 30-40 на весь город осталось и в час пик они совсем не пустые. Разница по цене значительна.
 
Зверху