Маршрутки снова подорожают?

ner

Member
В том же Киеве не везде есть метро, а еще в Киев съезжаются с ближайших сел и городов,порой доходит до 30-40 а то и больше км.а пешкарусом там особо не находишся. Это ж тебе не Сумы где за 50 минут город пешком пройти можно
фантазер!
10км за 50мин по городу сомневаюсь что и мастер спорта по спортивной ходьбе пройдет.
среднестатистический сумчанин 15-60 лет думаю ходит с средней скоростью 4,5км/час, то есть пройдет 10км максимум за 2 часа 13 минут чистой ходьбы (+ еще время на остановки: перекур, переход дорог).

 

STOP-KAZAP

Active Member
фантазер!
10км за 50мин по городу сомневаюсь что и мастер спорта по спортивной ходьбе пройдет.
среднестатистический сумчанин 15-60 лет думаю ходит с средней скоростью 4,5км/час, то есть пройдет 10км максимум за 2 часа 13 минут чистой ходьбы (+ еще время на остановки: перекур, переход дорог).
не не не
стоп
он говорит конечно же фигурально, но от истины не далеко.
например от конца прокофьева до 12 мкр как раз и будет 50 минут ходу.
с химика на курскую конечно будет побольше, но не всем так ходить надо.
но дело в том что это самые крайние точно.
но
кто постарше тот знает, что в 90-тые люди пешком как раз так и ходили на работу, ибо денег на проезд небыло, даже тролейбус был розкошью.
это как факт того что в сумах и пешком можно.
например в те же 90тые с 9-12 мкр в центр/кирова/химик ходили пешком на работу как так и надо.
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Tobaka3D, ну переходи на диал-ап, попроси бан на форуме - ведь в 90-е не было форумов в Сумах, не было широкополосного инет. Да че там, еще 5 лет назад сидели на помегабайтном инете с халявным доступом на этот форум только с телесвита.
К чему это я, ах да - нефиг вспоминать как "было". Сейчас технологии и т.д. позволяют получать качественные и комфортные услуги за вполне приемлемые деньги. А сумские перевозчики делают из нас дойных коров! Посмотри расчеты по их перевозкам - 10-13 человек за рейс с 12 на веретеновку на 18 маршруте? Не смешно ли? 10 человек с 12 до рынка в среднем проезжает, а в часы пик минимум 20, а учитывая остальной участок...
В общем на за то цепляетесь...
 

LevAris

Well-Known Member
Понятно, что ни кто ходить не будет. Ведь это сколько нужно времени в пустую выкинуть. А еще и за счет сна тем, кому на работу рано утром. Потому оно и говорится - монополия. Будут платить и ездить. Все это прекрасно понимают.
 

krafs

Active Member
Понятно, что ни кто ходить не будет.
Конечно. Все форумные умники, которые предлагают ХОДИТЬ ПЕШКОМ, ЕЗДИТЬ НА ВЕЛИКАХ, ПОЛЗАТЬ НА ПУЗЕ, ЛЕТАТЬ НА ДЕЛЬТАПЛАНАХ но только не ездить назло Перепекам в их маршрутках, простые болтуны.

Кстати несколько интересных документов тут нашел

You must be registered for see images



Внизу все желающие могут лицезреть сумму, за которую перевозчики хотят нас возить. :D

You must be registered for see images
 

Вкладення

Simpson

シンプソン
Модератор
krafs, этим документам скоро месяц от роду... Где журналистское расследование? Съемки в разное время на разных маршрутах с "7-10" пассажирами за рейс?
Или только на форуме всех сумчан люмпенами называть сил хватает, да разную бредоту на своем мега "канале" показывать? Сделай что-то полезное для города, а там и сотню тысяч просмотров гляди соберешь на ютюбе!
 

krafs

Active Member
krafs, этим документам скоро месяц от роду... Где журналистское расследование? Съемки в разное время на разных маршрутах с "7-10" пассажирами за рейс?
Или только на форуме всех сумчан люмпенами называть сил хватает, да разную бредоту на своем мега "канале" показывать? Сделай что-то полезное для города, а там и сотню тысяч просмотров гляди соберешь на ютюбе!

Да не переживайте вы так, все нормально, работаем, делаем, не волнуйтесь. Гене привет. :D
 

emcee

ping localhost -t
а шо Гена в доле перевозочного бизнеса?
Ну я самостоятельно это проверить не могу, но работники горсовета мне говорили в личной беседе, что Минаев имеет свои маршрутки, и немало. Естественно, оформлены они не на Минаев Г.М., а на какое-то подставное лицо.
 

oxo-xo

Active Member
Пусть НЕ уважаемый Stein ответит на следующие вопросы:
1. Стоимость проезда в маршрутках на момент избрания Минаева?
2. Сколько конкурсов на перевозку проводилось при Минаеве?
3. Сколько разорвано договоров на перевозку за нарушение конкурса?
4 Кто, конкретно (фамилия и должность), и как (уволен, понижен в должности) из работников юридического отдела горисполкома наказан за составления условий конкурса при которых горисполком не имеет влия ния на перевозки?

Только он как всегда уйдет от ответа. НЕ МУЖИК, а БАБА базарная.

ВЕГЕРУ НА НАРЫ, МИНАЕВА НА ВИЛЫ.
 
Зверху