Маршрутки снова подорожают?

VIB

vib : bash
Модератор
Voland, призывы взяться за топоры хоть и лежат в плоскости логической "справедливости", но находятся вне рамок закона.
 

Voland

Member
Voland, призывы взяться за топоры хоть и лежат в плоскости логической "справедливости", но находятся вне рамок закона.
А в Украине нет Закона. Воровские понятия Провластной Партии, которыми подменена законодательная система, вряд ли таковым может считаться.
 

emcee

ping localhost -t
призывы взяться за топоры хоть и лежат в плоскости логической "справедливости", но находятся вне рамок закона.
Хех... :) С другой стороны, поведение властей уж тем более не укладывается ни в какие законные рамки. Если закон не работает или работает против народа, значит к чёрту такой закон. Если власти, кому доверено заботиться об интересах народа, только издеваются над ним, значит нужно эту власть свергнуть. Значит война. А война - это война, там даже убийство - это не преступление, а военные действия. Мы же гордимся нашими дедами за победу в 45-м, а не сажаем их в тюрьмы за убийства фашистов? Ну вот сейчас должна быть такая же война, только не с немцами, а с властью.

Вы мне напомнили мой диалог с сотрудницей СумыЖилья:
- Денег, которые Вы нам платите, ни на какой ремонт не хватает.
- Ну значит, какой мне смысл Вам платить?
- Так а иначе у Вас задолженность возникнет!
 
Останнє редагування:

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Я вообще не понимаю, как можно в Киеве на маршрутке ездить.
Метро, а дальше пешкарусом или на трамвае, например.
Мне Киевские Богданы омерзительны просто.
В Сумах нету объективных причин повышать до 3грн.
Можно банально повысить стоимость маршрутов, которые, например забиты в часпик, а днем пустые ходят. Но опять таки, не на 50%.
В том же Киеве не везде есть метро, а еще в Киев съезжаются с ближайших сел и городов,порой доходит до 30-40 а то и больше км.а пешкарусом там особо не находишся. Это ж тебе не Сумы где за 50 минут город пешком пройти можно.
Я в Харькове на всех парах пешком на дорогу к метро тратил около 15 мин, а где то его нету и у тебя выбор аль трамвай с тралликом, который тоже не везде ездит, аль маршрутка от 2,25 до 3 гривен.
 

Salve

Модератор
Модератор
В том же Киеве не везде есть метро, а еще в Киев съезжаются с ближайших сел и городов,порой доходит до 30-40 а то и больше км.а пешкарусом там особо не находишся. Это ж тебе не Сумы где за 50 минут город пешком пройти можно.
Я в Харькове на всех парах пешком на дорогу к метро тратил около 15 мин, а где то его нету и у тебя выбор аль трамвай с тралликом, который тоже не везде ездит, аль маршрутка от 2,25 до 3 гривен.
Я понимаю что не везде все есть, о селах речь не шла. Ясное дело, что там маршрутка - основной вид транспорта.
Другое дело Сумы, жадность поедает.
 

krafs

Active Member
Что мешает взять, к примеру, топоры, и собраться у здания Администрации для поиска ответов на свои вопросы?

Уже ДВА раза собирались. Напомнить вам чем все закончилось?

Первый раз посадили себе на шею Епифанова. Это после 90-х, когда ОДА блокировали.

Второй раз посадили себе на шею Минаева. А это после 2005 года, когда то же ОДА так же блокировали.

Почему то после того, как народ собирается под ОДА, из толпы только одни сволочи остаются в этих зданиях.
 
Зверху