Маршрутки снова подорожают?

SplatteR

oi oi oi oi
это получиться немногими..так как маршрутчики поймут все и скажут остальным на маршруте ..ведь сами знаете что общаються на маршрутах они хорошо ..
идея неплохая ..но она не привлечет особого внимания
 

maxus

:D
Предлагаю следующий флеш-моб: человек так 50-100 выстраиваются по пути следования самых популярных маршрутов с интервалом в 100 метров и останавливают маршрутку, открывают дверь, спрашивают у водителя "А сколько проезд стоит?!" На ответ "1,50!!!" говорят "Та нет, это дорого!" и выходят из маршрутки.
При этом флеш-мобе не нарушаются никакие законы и правопорядок. Насилие над неугодными пассажирами будет противозаконно.
50-100??? 5-10 ето я тебе говорю , а хотя ... удачи!
 

critick

Философ
По радио сказали,что через неделю часть маршрутек(около 100) уже будет по 1.50.Но что самое смехотворное,то маршрутчики сказали мол они посмотрят и если по 1.50 будут мало ездить по понизят обратно цену :)))).Цирк одним словом.Так что народ устраиваем бойкот маршруткам по 1.50
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Та я уже даже не знаю стоит ли на них вообще ездить. Вчера проехался на 4-ом маршруте. Ехал со стороны 12-микрорайона. Где-то ококло берёзки сёло "пьяное чмо" лет 13 от силы. При этом не то, что бы сидеть, он ещё и решил подкрасить пол маршрутки (блевал). Это был ужас. Стоит ли после такого вообще ездить на маршрутках? Мне не приятно. Тем более, что на велосипеде уже проверенно, что доезжаю куда быстрее.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Перевозчики не намерены согласовывать тарифы

Перевозчики планируют поднять стоимость проезда в маршрутках с понедельника 21 июля до 1,5 грн. Как заявил на заседании пресс-клуба 15 июля заместитель председателя правления ассоциации автомобильных перевозчиков Игорь ПЕРЕПЕКА, с таким тарифом на разных маршрутах будут готовы выехать от 50 до 100 машин (речь идет о маршрутах № 1, 32, 4, 13, 7, 6, 8, 9, 20). Самостоятельно повысят стоимость проезда те перевозчики, у кого будет доказуемая база для тарифа.

Тариф на проезд в 1,5 грн. Игорь Перепека назвал «промежуточным». По его мнению, тариф, который бы вполне устроил перевозчиков — 1,75 грн. Когда конкретно он будет установлен, перевозчики не сказали.
«У меня просчитан тариф на май — 2,25 грн. Это мой минимальный расчет. Я понимаю людей, но я тоже должен не нищенствовать, а жить», — заявил член правления ААП Сергей СТАХЕЕВ, чьи машины работают на маршруте № 32. В чем единогласны представители Ассоциации так это в том, что власть не должна вмешиваться в формирование тарифов — их должен регулировать рынок. Они познакомили журналистов с ответом госдепартамента автомобильного транспорта Министерства транспорта и связи председателю Ассоциации господину Сипуну, в котором, в частности говорится, что Постановление Кабмина от 25 декабря 1996 г. № 1548 не дает полномочий органам исполнительной власти и исполнительным органам горсоветов регулировать (устанавливать) тарифы на перевозки пассажиров автобусами в режиме маршрутного такси.
По словам перевозчиков, если городская власть не согласовывает, а устанавливает тарифы, то она должна компенсировать убытки, которые из-за этого несут предприниматели.
 

Dessert

Active Member
«У меня просчитан тариф на май — 2,25 грн. Это мой минимальный расчет. Я понимаю людей, но я тоже должен не нищенствовать, а жить», — заявил член правления ААП Сергей СТАХЕЕВ, чьи машины работают на маршруте № 32.

Странно, а че сразу не 5гр :)
Я думаю человек посчитал поездку несколько раз на море заграницу и пару новых машин :)
Давно пешком хожу, а теперь еще больше буду ходить)))))
 

zlodey

New Member
Предлагаю скинутся ,нанять киллера и застрелить нафиг ПЕРЕПЕКУ
 
Зверху