Маршрутки снова подорожают?

maxwel

Форумчанин
Согласен. Живём мы все по НЫНЕШНИМ законам, даже если они и нелегитимны. Так шо можно и загреметь. Но барыги, а также их слуги-водилы, не будут считать это справедливым, так как наша душа противится ненашим законам. Понял?

Так бог же не был буржуем! Он стоял у истоков коммуняцкой идеологии. Не нашей, не народной идеологии, бо народ в 91-м отверг подавляющим числом голосом коммуняцкую "равную оплату за равный труд" и родил на свет нас, буржуинов. И с тех пор народ с каждым годом все сильнее ненавидит коммуняцкую идеологию, то бишь всё более любит нас, своих "кровопийц".
Парадокс?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Все пользователи форума будут тебе благодарны за это.
Никогда не расписывайся "за всех". Я уже получил в личку несколько писем, где коллеги-буржуи благодарят меня за высказывание нашей классовой позиции и просят не поддаваться на всякого рода "просьбы" замолчать. Даёшь свободу слова! Я ясно выразился?
Максвелл
Парадокс только на первый взгляд. А на второй - всё нормально. Народ наш больше склонен к мазохизму. Этим мы, "кровопийны", и пользуемся. И нам хорошо, и народ радуется. Вот и весь тебе "парадокс".
 
Останнє редагування:

gimnast1981

мыслитель
прошла информация что с нового года перевозчики собираютса поднять цену до трех гривен !!!!!
 

Glucker

Здесь был статус
прошла информация что с нового года перевозчики собираютса поднять цену до трех гривен !!!!!
И как всегда, они будут бастовать, плакаться о том как им всем плохо живется и в итоге сделают вид что пошли на встречу населению, согласовав тариф 2,50. Вобщем, все по тому же сценарию, как это было и в прошлые разы. Хотя в нашем городе при протяженности наших маршрутов и 1,50грн более чем рентабельно.
 

franc

New Member
И как всегда, они будут бастовать, плакаться о том как им всем плохо живется и в итоге сделают вид что пошли на встречу населению, согласовав тариф 2,50. Вобщем, все по тому же сценарию, как это было и в прошлые разы. Хотя в нашем городе при протяженности наших маршрутов и 1,50грн более чем рентабельно.
Наша песня хороша,начинай сначала.
 

Glucker

Здесь был статус
Наша песня хороша,начинай сначала.
Ну и я о том же. Перевозчики любят "выкручивать" руки городу, устраивая свои забастовки. А все потому что коммунальный транспорт у нас в городе не может составить им достойную конкуренцию. Наши власти всячески этому способствуют.
 

POLTERGEIST

Active Member
вы бы умники поездили на 14 маршруте с политеха на тополю за 2 грн. как в консервной банке водила на двух остановках матом гнул чтобы больше не заходило- а что людям делать если уехать нечем? водителя можно понять и людей тоже но для него и для пассажиров это"адская"езда о каких 3 грн. можно говорить когда такие услуги это 3,14здец полнейший в салоне газельки больше 40 людей когда на перекрестке становиться можно в салоне задохнуться ужас...
п.с: 20 мин. кошмара на колесах и ты дома...
 
Зверху