Маршрутки снова подорожают?

Nahrapov

Буржуй и учёный
1917 года на этого буржуя нет:)
А ты разве не буржуй? По-моему, большинство народа здесь на форуме - предприниматели, имеющие по несколку работников. То бишь, по-другому, буржуи.
И нас надо любить, бо народ украинский пох...рил 1917 год и подавляющим большинством голосов стабильно голосует за наш, буржуинский строй. Так шо не советую тебе идти супротив своего народца.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Слушай, а как хорошо сказал то... Прям и не поспоришь :)
А чо спорить... Я ведь правду-матку да прямо в глаз...
Ребята-то почти все буржуи - кто реально, кто в душе. И несут тут всякую ахинею. Пытаются меня игнорировать, банить и т.д. Почему? Потому шо правда глаза колет. Хотят ребята жить по-буржуйски, да шоб и САВЭЦКАЯ справедливость была вокруг впридачу... Эка захотели! По-моему, ИЛИ - ИЛИ. Или ты буржуй и тогда грабь ближнего, или ты коммуняка и тогда борись за справедливость. Согласись.
"Он был умный, гад, он знал потери... И крови требует душа, а разум возразить не смеет".
Вот именно. Душа требует 1917 год, а разум шепчет: не надо. Бо как же я буду тогда грабить ближнего и жить за счёт его труда? Сколько получает девочка в банке? А сколько врач высшей категории? То-то, дорогой. Так шо хай будет, как есть. Будем, кто может, продолжать грабить.
 
Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
А ты разве не буржуй? По-моему, большинство народа здесь на форуме - предприниматели, имеющие по несколку работников. То бишь, по-другому, буржуи.
И нас надо любить, бо народ украинский пох...рил 1917 год и подавляющим большинством голосов стабильно голосует за наш, буржуинский строй. Так шо не советую тебе идти супротив своего народца.
нет, я дворянин и мне пофигу вырвавшиеся с села недобуржуины строящие из себя элиту
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
нет, я дворянин и мне пофигу вырвавшиеся с села недобуржуины строящие из себя элиту
Отлично сказано! Оказывается, у нас на форуме присутствуют и скрытые дворяне. ЗдОрово! Интересно, может и ещё кто голубых кровей обозначится? А дворяне, дорогой, не должны контрить с буржуинами. Они (то бишь мы с тобой) ведь все одного замеса, все живут за счёт трудящегося народца. Подумай хорошо на ночь над моими словами.
Однако вернёмся к нашим маршруткам. Считаю, что честные люди, в том числе и буржуи, должны понимать, что труд водителей и их хозяев нелёгок. И в знак уважения и классовой солидарности мы, буржуины разного калибра (а нас уже десятки тысяч в городе) должны всегда поддерживать наших коллег, ратующих за повышение тарифов (но не более 4 грн!). Согласен?
 
Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Отлично сказано! Оказывается, у нас на форуме присутствуют и скрытые дворяне. ЗдОрово! Интересно, может и ещё кто голубых кровей обозначится? А дворяне, дорогой, не должны контрить с буржуинами. Они (то бишь мы с тобой) ведь все одного замеса, все живут за счёт трудящегося народца. Подумай хорошо на ночь над моими словами.
Однако вернёмся к нашим маршруткам. Считаю, что честные люди, в том числе и буржуи, должны понимать, что труд водителей и их хозяев нелёгок. И в знак уважения и классовой содирности мы, буржуины разного калибра (а нас уже десятки тысяч в городе) должны всегда поддерживать наших коллег, ратующих за повышение тарифов (но не более 4 грн!). Согласен?
не согласен хотя пути наши все же кое-где пересекаются, а бесконечное повышение тарифов приведет к оттоку средств благодаря меньшему спросу на услугу
 

vadimv

Well-Known Member
И в знак уважения и классовой содирности мы, буржуины разного калибра (а нас уже десятки тысяч в городе) должны всегда поддерживать наших коллег, ратующих за повышение тарифов (но не более 4 грн!).
При таких тарифах трудовому народу будет проще купить себе колымагу, еще способную самостоятельно передвигаться, и ездить на ней, а не платить буржуям. :firefox:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Отлично сказано! Оказывается, у нас на форуме присутствуют и скрытые дворяне. ЗдОрово! Интересно, может и ещё кто голубых кровей обозначится? А дворяне, дорогой, не должны контрить с буржуинами. Они (то бишь мы с тобой) ведь все одного замеса, все живут за счёт трудящегося народца. Подумай хорошо на ночь над моими словами.
Однако вернёмся к нашим маршруткам. Считаю, что честные люди, в том числе и буржуи, должны понимать, что труд водителей и их хозяев нелёгок. И в знак уважения и классовой содирности мы, буржуины разного калибра (а нас уже десятки тысяч в городе) должны всегда поддерживать наших коллег, ратующих за повышение тарифов (но не более 4 грн!). Согласен?


Ты - дорогой мой, БАРЫГА! Торгуй своими колготками и плати налоги. Будешь выделываться, легко найдется тот кто колготками торговать будет без выпендронов. Равно и маршрутчиков, подписал договор и вози, а не доволен потом - найдутся те кто доволен будет условиями. А вообще конкуренцию надо в виде муниципального автобуса и троллейбуса. В нормальных городах маршрутка не основной вид транспорта.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
не согласен хотя пути наши все же кое-где пересекаются, а бесконечное повышение тарифов приведет к оттоку средств благодаря меньшему спросу на услугу
Да я б не сказал, шо двухгривенный пассажиропоток стал меньше по сравнению с одно-, полуторагривенным. Народ у нас хороший, добрый: поворчит, поворчит - и привыкает. Привыкает кидать двушки в наш буржуинский карман.
ВадимВ
При таких тарифах трудовому народу будет проще купить себе колымагу, еще способную самостоятельно передвигаться, и ездить на ней, а не платить буржуям.
Я только что сказал, шо пассажиропоток НА ПРАКТИКЕ не уменьшается от роста тарифов. Так шо отложи свои советы простому народу по покупке колымаги.
Яггер
Ты - дорогой мой, БАРЫГА!
Согласен. И этим горжусь. Правда, мы в своём кругу называем себя более культурно.
Торгуй своими колготками и плати налоги.
Что и делаю самым законопослушным образом.
Будешь выделываться, легко найдется тот, кто колготками торговать будет без выпендронов.
Не понял. Какие могут быть выпендроны в торговле дамскими колготками? Даже не представляю. Цены давно стабилизировались.
Равно и маршрутчиков, подписал договор и вози, а не доволен потом - найдутся те, кто доволен будет условиями.
Ничего не понимаю. Кто найдётся? Когда найдутся? Найдутся ли? Уже б давно нашлись возить по 1 грн, если бы мы, буржуи, не проявили классовой солидарности и не держали более высокую цену. Мы-то знаем, шо народец наш всё равно будет ездить, бо куда ему деваться, а у власти нет реальных рычагов, шоб нас приструнить и обуздать наши нахрапистые инстинкты. Запомни - закон, народный ЗАКОН - на нашей стороне! И мы, повышая плату, его НЕ НАРУШАЕМ.
А вообще конкуренцию надо в виде муниципального автобуса и троллейбуса.
Эх, любитель ты, видно, рассуждать в сослагательном наклонении да советы давать. Мечтатель! А кто ж тогда бабло будет отстёгивать наверх? Водители муниципальных автобусов? Запомни, буржуй во власти буржую работающему глаз не выклюнет. Рука руку моет. Два сапога - пара. Я понятно изъясняюсь? Может, пора брать деньги за уроки?
 
Останнє редагування:
Зверху