Маршрутки снова подорожают?

Бармалей

Болеющий за город

В Полтаве из салона маршрутного такси выпал пассажир. От полученных травм он умер.

Об этом сообщили в Главном управлении Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций в области.

Инцидент произошел 9 апреля в 16:50 в Киевском районе Полтавы, на ул. Октябрьской. У водителя маршрутного автомобиля ГАЗ-32213, который двигался вне маршрута, во время движения из салона автомобиля выпал пассажир, личность которого устанавливается. В результате ДТП пассажир получил смертельную травму и был доставлен в бюро судмедэкспертизы Полтавы.
А на фото - Сумы. 29-я маршрутка.

Так что я двумя руками "ЗА" поддерживаю инициативу Минаева полностью отказаться от Газелек.
 

Вкладення

Zuzuka

прагну...
Відповідь: Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Это скорей всего личные полит. предпочтения водителей и/или их хозяев. Видел в маршрутках также символику БЮТ, НУ, Самообороны, Свободы...
одна справа - всередені, інша - зовні.
 

Seregaaa

New Member
--------------------------------------------------------------------------------

Возможно кто-то не знает, но ассоциация перевозчивов подала в суд на горсовет и выиграла его. Маршрутчики доказали, что возить пассажиров по 1.25 для них, по нынешним расценкам газа и прочих необходимых составляющих (масло, смена резины и т.д.) не выгодно. И суд подтвердил это... Теперь в горсовете лежит бумажка в котором маршрутчики просят установить новый тариф (минимум 1.50), хотя в суде они доказали что для них не убыточно возить по 1 грн 84 копейки. И поставили ультиматум, что если в течении двух недель госовет и исполком не примут решения, то они самовольно выедут по 1.84. (Почему 84 а не 85 незнаю) Горсовет соответственно подал на апеляцию, поскольку суд не имеет права решать подобных вопросов. Вопросы по цене за проезд в транспорте прерогатива горсовета. Но заседание суда назначено через 3 недели, а маршрутчики грозятся выехать с новыми тарифами раньше. Полный беспредел товарищи. Пора снова собираться и перекрывать дорогу! Студенты, вы
сказано по суте(Студенты, вы ) но ето касается всех ведь одни студенты всего зделать не смогут я считаю что ето касается КАЖДОГО сознательного жителя города Сумы
 
Кого не устраивает - не ездяем и все!
Лично я так и делаю!
многие против повышения цен, но сами, при этом платят, их я не понимаю!
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Я б краще запропонував ... зупиняти маршрутки та запитувати скільки коштує проїзд... у відповідь почувши "2 грн" - просто зіграти розчарування і сказати "ні, дякую".
далее ждём следующую по 2 грн., садимся подальше от водителя, передаём за проезд, проезжаем, останавливаем в связи с несогласием ехать за 2 грн., выходим и ждём следующую по 2 грн., и т. д. пока не доберёмся до места назначения, тоесть катаемся нахаляву по всему городу :)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
многие против повышения цен, но сами, при этом платят, их я не понимаю!
А как не платить если с Курской надо ехать в СумГУ? Или с конца Кирова на 9-ку?
Вот и думай.
А вообще, уже официально по 2 грн? Никто копию решения горсовета о тарифах на проезд не спрашивал?
 

maxus

:D
а вы прийдите на рынок и скажите " а почему вы продаёте мясо по 60 гривен а не 50" или так же с медикаментами , а тое сли на маршрутках цена поднялась сразу все возмущаются , а как медикаменты дорожают и мясо на рынке так все молчат и покупают.
 
Зверху