Маршрутки снова подорожают?

Glucker

Здесь был статус
Я склонен считать что власть обьявит конкурс на перевозки автобусами средней и большой вместимости но позже "будет вынуждена заключить договор с маршрутчиками" т.к. либо типа не найдут желающих выставить на конкурс большие атвобусы либо тех кто их выставит отсеет по какому-либо формальному поводу.
 

Bird

А мне летать охота!
Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

"міська влада планує залишити 160 маршруток. закупити комунальний транспорт та з"єднати ним всі нез"єднані комунальним транспортом вулиці міста. точно приберуть маршрути 3 та 17 і ще штук 10 інших, бо вони дублюють деякі інші." - все це із сумських новин.
но это будет годика через 2-3. Цену в маршрутках еще успеют с десяток раз поменять
 

Бармалей

Болеющий за город
Есть запись речи Семесенко ;)

Но Вы помните Ходжу Нассреддина, который взял деньги и обязался выучить осла разговаривать? Так когда его спросили, чего он подвязался на это безнадежное дело, он ответил, что через 4 года многое может случится... Может умереть он, осел или падишах. Так и в этом случае... Кто знает, что будет к 2011 году... Не забыли же, как еще недавно все валили на предшественников? ;)
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

но это будет годика через 2-3. Цену в маршрутках еще успеют с десяток раз поменять
А еще это очень хороший повод перед выборами лишний раз заявить себя как противника всем осто...вших маршруток.
Рок против наркотиков, пчелы против меда, депутаты и мер против маршруток. Умора...
 

100.sumy.ua

інтернет-газета "Сотня"
В новой схеме пассажироперевозок не будет «нынешних» маршрутов 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 33, 34 и 35. Останутся без изменений маршруты 1, 5, 6, 8, 15, 16, 18, 23, 25, 29, 31, 32, 36. Будут изменены маршруты 12, 14, 21.
А зачем отменять 13-й? Что он дублирует и кому мешает?
 

Glucker

Здесь был статус
Так выборы мэра не за горами... Когда у нас местные выборы по плану намечаются?
 

Glucker

Здесь был статус
А зачем отменять 13-й? Что он дублирует и кому мешает?
Они имеют ввиду что 13 автобусный маршрут дублирует 24 автобусный маршрут и троллейбусные 12 и 13. Соответственно если пустить нормлаьное кол-во троллейбусов то все будет ок но вот вопрос в том будут ли ездить эти троллейбусы в необходимом кол-ве. Правда, в таком случае я не завидую жителям Басов которым надо добраться до ЖД вокзала.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
я с роботы хожу пешком с центра на 10 мкр. там ходит ооочень много народа, особенно часиков в 6 вечера. но дорога убитая. ступеньки на мосту возле здыбанки роздолбаные. про освещение я вообще не говорю... и такое не первый год. наверное если бы можно было, то наши депутаты с мэром наверное и мост разобрали, чтобы народ не ходил пешком, а ездил только на их маршрутках.
а вы про новые тралики и автобусы говорите.
не для того они скоко бабла всадили в свои выборы, пиары, взятки на киев, инстанции и обанкручивание атп и тролейбусного депо, чтобы отказатся от своего хлеба (маршрутки, тендера на маршруты и другие транспортные махинации)... так что в нашем городе в ближайшее время ничо не поменяется..
 
Зверху