Маршрутки снова подорожают?

из новостей узнал, что решение вступит в силу после подписания его мэром города, а это невозможно всвязи с тем, что Минаев резко ушел на больничный.....
карантин может, вши, ОРЗ, х.з. ....
 

RZA

bastard
из новостей узнал, что решение вступит в силу после подписания его мэром города, а это невозможно всвязи с тем, что Минаев резко ушел на больничный.....
карантин может, вши, ОРЗ, х.з. ....
острый приступ слабоумия может быть? ай-яй-яй....жалко дядь гену......:*(
 

Dj_Sophist

Member
Дядя Гена играет с огнем. Сегодня смотрел его выступление когда он говорил про "... молю Бога ибо не знают что делают" так когда он сказал фразу "Я больше не буду регулировать цену на проезд" из зала кто-то крикнул "Ну молодец". Допрыгается, все дружно платим 1,5 грн.
 

Klemento

Забанен
из новостей узнал, что решение вступит в силу после подписания его мэром города, а это невозможно всвязи с тем, что Минаев резко ушел на больничный.....
карантин может, вши, ОРЗ, х.з. ....
С таким раскладом "болеть" можно ездить на Канары...
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
080 Звоним дружно.Называем фамилии ЧП - владельцев маршруток, номера машин и т.п. ;)
хуже всего если и будут наказывать хозяина маршрутки, то он скажет:
-я водителю говорил по 1,50 ездить, это он нарушает накажу по всей строгости закона сам...
 

delfium

Затворник
Если все ЧП будут так себя вести с водителями - много ли водителей останется работать у такого самодура?
 

RZA

bastard
Ані трішечки не шкода. Навіть навпаки, шкода народа котрий обирає таких людей собі керівниками.
не шкода мені дяді гени - то був жарт. народу дійсно шкода, людських сподівань на краще життя та пристойну владу шкода.....
 
Зверху