Маршрутки снова подорожают?

delfium

Затворник
Если решение отменено, но его отмену в суде обжаловали перевозчики - значит оно действует до решения суда/аппеляции и проч.
Рома, никто ничего не обжаловал. По крайней мере на сегодняшний день. Информация 100%. Из управления логистики. Кстати, думаю, можно там же и список перевозчиков 2 гривневых спросить...:razz:
 

Glucker

Здесь был статус
Кто может сказать номер и дату постановления которое отменяет постановление, разрешающее брать в вечернее время и по выходным по 2грн за проезд? А еще лучше линк на само это постановление. Водители которые берут по 2грн "ничего не знаю, мне хозяин ничег оне говорил". Надо распечатать и дать им почитать.
Или подскажите плиз телефон отдела логистики чтобы с ними пообщаться на эту тему.
 

Klemento

Забанен
Мне "нравится" логика наших перевозчиков (тех которые работают в направлении Сумы-Киев). Несмотря на то что Борисполь от Сум находится на 20 км ближе чем Киев и маршрутка проезжает через него, надо взять за это дело больше денег. Оно то понятно что если человек может позволить себе приобрести авиабилет (или путевку) то он может позволить себе и больше заплатить за проезд до аэропорта но всеравно обдираловка.
Вообще-то не через него, а заезжает. Посчитайте километраж с учётом развязки...
 

alexelius

New Member
Вообще-то не через него, а заезжает. Посчитайте километраж с учётом развязки...
так, щоб заїхати в аеропорт треба наматати 30 км :)
порада, у кого є можливість - доїзжаєте до міста Бориспіль, а там бус номер 2 до аеропорту за 2 грн. :)
Наприклад, мені квитки обійшлися в 198 грн. туди назад в Польщу і сплачувати 200 грн. тільки за маршрутку - досить відчутні витрати
 

delfium

Затворник
Кто может сказать номер и дату постановления которое отменяет постановление, разрешающее брать в вечернее время и по выходным по 2грн за проезд? А еще лучше линк на само это постановление. Водители которые берут по 2грн "ничего не знаю, мне хозяин ничег оне говорил". Надо распечатать и дать им почитать.
Или подскажите плиз телефон отдела логистики чтобы с ними пообщаться на эту тему.
080 Гарячая линия горисполкома. Там Вам и номер отдела логистики дадут (я где-то посеял) и номер постановления должны назвать.
 

WalkMan

"Непоседы"
Glucker, В конце указаны телефоны отдела логистики - 61-11-01, 61-01-15.
 
Зверху