Маршрутки снова подорожают?

malyavka

вместе навсегда...
Цена = 2 гривны за проезд (незаконна). Решением сессии горсовета (а не обкома :) ) - отменили. Цены вернули на прежний уровень. Если с Вас взяли 2 гривны - записываете номер маршруТА и машины и звоните на горячую линию горсовета.
есть знакомые маршрутчики.Так вот,им хозяин сказал ездить по 2,так как нет необходимых документов.Если будут ездить по 1.50 без документов - будет штраф.Вот так вот.Фиг его поймёшь!!!!
ЗЫ: я в 21:40 ехала на 6 за 1.50
 

Lexus

Member
Кстати, никто не знает,почему так резко выросла цена на маршрутки Сан Авто и Элит Экспресс на Киев (с 1 февраля 80грн, до 1 февраля была 50грн)???Странно как то....
 

malyavka

вместе навсегда...
Что же будет завтра??;):?:
полный ппц.у кого есть документы по 1.50,а остальные по 2:shock: Если б попасть на хорошего дяденьку:)));)
А межгородние маршрутки ездят кто как хочет.Моя подруга 1 раз едит в село,на Недригайлов за 10 гвн,а 2 за 15-20гвн.Смотря на какую киевскую маршрутку попадёт)Кто,что хочет-то и делает:(
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Кстати, никто не знает,почему так резко выросла цена на маршрутки Сан Авто и Элит Экспресс на Киев (с 1 февраля 80грн, до 1 февраля была 50грн)???Странно как то....
постоянно пользуюсь услугами Сервис Люкса - так у них и по-моему у других тоже, уже почти год до Киева 70 грн было
 

Glucker

Здесь был статус
Дайте плиз линк на решение горсовета по повоуд отмены "ночного" тарифа на проезд в маршрутках. Были неоднократные случаи того что водители игнорировали данное решение и отказывалисб перевозить людей за 1,50грн. На сайте мэрии никакого упоминания по поводу данного решения я не нашел.
 

RAZOR

Drive your dream...
половина жителей города ВОБЩЕ не слышала об отмене... для них основной и единственный источник информации это листочек на стекле маршрутки... а чп соответсвенно информировать не спешат

сегодня езал на 23й по 2 грн водитель сказал что ему сказали по 2 грн и вопросы все к хозяину.

Цена = 2 гривны за проезд (незаконна). Решением сессии горсовета (а не обкома :) ) - отменили. Цены вернули на прежний уровень. Если с Вас взяли 2 гривны - записываете номер маршруТА и машины и звоните на горячую линию горсовета.
напишите номер горячей линни горсовета
 

Skel

42
Дайте плиз линк на решение горсовета по повоуд отмены "ночного" тарифа на проезд в маршрутках. Были неоднократные случаи того что водители игнорировали данное решение и отказывалисб перевозить людей за 1,50грн. На сайте мэрии никакого упоминания по поводу данного решения я не нашел.
только сдесь нашел маленькое упоминание, такое ощущение что это скрывают :)
 

Wodan

Всем клева!
Только что водитель типа забыл отдать 50 коп, то есть с 10 грн давал 8 грн. После напоминания - исправился. Маршрут №5.
 
Зверху