Маршрутки снова подорожают?

ANDREW

Member
Разогнать этих маршруточников, которые получают сверхприбыли. Уверен найдуться предприниматели, которые будут возить вас по 1,5 грн без возражений, но ..... тут я думаю поймет каждый...
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Хоть в некоторых маршрутках висит обьявление,типа после 21-00 и по праздникам и воскресеньям по 2грн. ехал в 22-30 взяли 1.5 грн...
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Маршрутки снова подорожают?

Хоть в некоторых маршрутках висит обьявление,типа после 21-00 и по праздникам и воскресеньям по 2грн. ехал в 22-30 взяли 1.5 грн...
Не всі перевізники підписали додаткові умови,тому і їздять по 1,5грн.
Виходить вігідно і за таку ціну.
В кризовий час,коли паски доводиться всім затягнути,одні хочуть їсти хоча б хліб,а інші намагаються запихувати до рота двома руками.Так можно і подавитись.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Наглейшая и бредовейшая ситуация,только в Сумах может такое быть.Типа если в магазине по понедельникам плохой выторг значит нужно поднять цену.Проблемы у всех предпринимателей,но только маршруточники никак ненажрутся.А народ тихо возмущается друг другу и на этом всё заканчивается.Где же ты наш великий предводитель,который выведет возмущённый народ под "пентагон"???
 

Xenon

New Member
а кто имеет какое право указывать маршрутчикам? Это ихнее дело сколько за проезд брать. Вас же никто силой не запихивает в маршрутку, сами ж туда лезите.
И этим всё сказано...
sss.а как на счет таксистов тогда?
 

Salve

Модератор
Модератор
а кто имеет какое право указывать маршрутчикам? Это ихнее дело сколько за проезд брать. Вас же никто силой не запихивает в маршрутку, сами ж туда лезите.
И этим всё сказано...
sss.а как на счет таксистов тогда?
антмонопольный комитет.
и защита прав потребителя.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Разогнать этих маршруточников, которые получают сверхприбыли. Уверен найдуться предприниматели, которые будут возить вас по 1,5 грн без возражений, но ..... тут я думаю поймет каждый...
есть и те кто по рублю не откажутся возить:?
 
Зверху