Маршрутки снова подорожают?

jjonghyo

Active Member
Это ничто. Вчера в 23.00 стоял на остановке 9-й микрорайон и пытался доехать на березку, маршрутов на этом отрезке тьма (10-ка, 4-ка, 31-я, 28-я, 5-ка, 13-я, 29-я, 20-я, 15-я), так вот ждал хоть какую-нибудь минут 15-20.
и уехал на 4ке?
 

ФрешКа

Ничто не зря!
и сколько же они будут цены поднимать... :eek:
Вчера услышала мнение одно, мол аппетит приходит во время еды (это я о стоимости проезда) - подняли раз с мелким шумком, но прошло, подняли второй - опять прошло, ждем третей и, скорей всего, не последней волны.:x
 

Simpson

シンプソン
Модератор
вроде еще было сказано, что увеличение тарифов во всех городах, через согласование с Мин Транспорта...
 

sladkui

________
хз! в Киеве с 23 января маршрутки дешевеют на 50 коп., метро на 30 коп.
 

Dj_Sophist

Member
Потому что в Киеве расстояния больше и запчасти дороже поэтому и дешевеют. У нас если понизить стоимость проезда маршрутчики мигом не выйдут на маршрут, люди пойдут на работу пеша. А Минаев скажет не нравятся мои расценки ходите пеша, не тролейбусы Вам а дуля. Так что вверх и только вверх пока не оборвутся со скалы, а там будет ---> кол.
 

Xenon

New Member
У нас если понизить стоимость проезда маршрутчики мигом не выйдут на маршрут, люди пойдут на работу пеша. .
ну да, а они как будто за спасибо работают и денег им не надо.Им же хуже.Да, некоторые пострадают но заводы не станут.
 
Зверху