Пообсуждаем преподов?;)

e_vovchik

шикарно
а кто что может сказать про Харченко Олега Васильевича?
как он в роли дипломного руководителя?
 

C.A.R.B.O.N.

New Member
А,,пчелу,, кто -то знает,препод по физике,на парах просто тиран была,я спать спокойно не мог зная шо завтра физика,каждую пару опрос на 5 мин.,потом усно еще может спросить,потом лабараторка(если не сдаш в конце пары то все гуляй).Но закончилось все неплохо,мы ей с товарищем пришли на каникулах и зашпаклевали двери(в кабинете за который она отвечает)и все она поставила нам по 4 и все были довольны.От такая вот история.
 

AngelicEyes

VANDAL
Журавская бабулька Божий одуван, главное с самого начала подойти к ней и спроить не недо ей там помочь методичку набрать на компе или оформить чото или другую помощь, у меня так 4 года назад прокатило, целый год 10 листов набирал :) зато зачёт на-халяву и 5 по экзамену
Я Журавской здавал задачи с ее же методички и она там еще находила по 5 ошибок в своей же задачи с методички)) Правда что с ее методички этого она не спалила)) Шийко самый классный препод)) Я знаю что он эти строки может читать , так вот вы самый классный препод поставте мне 5 на экзамене мне просто стипендия очень нужна на следующий семестр!!! )))
 

Klemento

Забанен
C Коробочкой жили душа в душу ... Скорей всего большинство методичек по которым сейчас учатся, набрано было мной ...
 
Зверху