Какие хроники лучше?

Какие Хроники лучше

  • с3

    Голосів: 7 9.9%
  • с4

    Голосів: 11 15.5%
  • с5

    Голосів: 4 5.6%
  • Interlude

    Голосів: 34 47.9%
  • kamael

    Голосів: 15 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71

Felix

Well-Known Member
Ответ: Какие хроники лучше?

Сначала проголосовал за интерлюд. Потом вспомнил старые добрые времена и наверно +1 критикалу. с3 были самыми веселыми хрониками, было меньше задротства и больше фана.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Какие хроники лучше?

хехе на ц5+ движок был переработан ясен пень потомучто если у них стырили ц4 и если бы они не переделывали ц5 то было бы на офе читеров ....вобщем как на фришках , ато и больше ... и я недумаю что они б пихали свой ПТС , потому что я слышал корейцев даже ява неутешает!
Сейчас ц4 птс идет с открытым исходным кодом прямо на сайте нцсофта.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Какие хроники лучше?

Тут чистая логика - если бы они хотели переработать заново ВЕСЬ движок они бы это зделали! Зачем им искать для этого повод? Какой смысл им пихать свой сервак в инет? Они владельци этой игры что хотят то и делают. Зачем им потом лазить по всему миру тратя на это деньги и стараться закрыть топовые пиратские сервера? Зачем потом людям платить деньги чтобы играть на оффе если есть бесплатный аналог? А это снижение популярности игры и соответсвенно доходов.

И запомните, любой разработчи НИКОГДА не выкинет свой КОММЕРЧЕСКИЙ продукт бесплатно в интернет, хотя бы потому что в него были вложены в данном случае миллионы. Довод "они хотели найти повод чтобы перерабоать движок" - вообще смешно(!), если бы хотели - сделали и без повода.

А так мы имеет аналог сервера оффа в интернете, массовый отток людей на эти "правильные" сервера. Что делать корейцам, правильно - сделать абсолютно новый сервер чтобы вернуть всех и не было аналогов в интернете, поэтому сообственно они и переделали движок.

:lol:

Бизнесмены вы епта.

Поэтому убейтесь об свой бред.
Ты знаешь кто спонсирует НЦсофт?
 

Carved

Ronin
Ответ: Какие хроники лучше?

Interlude, только без этих грёбаных ГЕРБОВ :) на фришках(типа абисса и т.п.) они баговые, то бафф поверх не вешаеться, то на земле валяеться и взять нельзя;
интерфейс по типу с2-с3... мне лично после пару недель Камаеля порядком за*бал новый(ну не удобный он какойто:));
нету рассы Камаель - щитаю это плюсом... могли бы уже не рушить и без того лишённую классического стиля ЛА2, а прибацать эту рассу хотя бы в ЛА3...
в дропе рецы А гр. шмота(коих нету в Ц4), (коинс оф меджик для задротов :))+новые мобы\локи естесна плюс :)
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Ответ: Какие хроники лучше?

ИТ. Камаэля нету по-человечески настроенного, с5 беспонтово, в с4 убер негры, с1-с3 старо :).
 
Выбрал с4, очень удачные вышли хроники, субъективно: больше всего на них сыграно мной. Интерлюдия понравилась, камаэль очень неоднозначное отношение, чтобы оставаться лидером мморпг корейцы уже пихают в игру всё подряд, это немного смущает.
ИМХО: не понравилось меню в камаэле...
 

Marveil

~*.(**.).*~
мне кажетса с6 покашто самий лутший но с7 скоро его догонит те хто играли на с5 или на с4 кода перешли на с6 норм сервак но со временем он надоедает с7 пока мне не нравитса
я за с6
 

Felix

Well-Known Member
Все так любят Интерлюд, потомучто невидели нормального Камаэля, ХБ, Грации.
Кривой ява сервер и Хмного сильно искажают игру.
 

Sorcerer

Member
ну ХБ я еще понимаю... грацию тоже с трудом... но грация финалка... пусть лучше разрабы ап стену убьются чем такое Г в люди выпускать...из всего норм сделали только дракона ветра(и то не уверен ибо информация не с офф сайта) уже который раз пишу дуал дагры-полная бредятина ВОВ РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! мб еще ТХ,АВ,ПВ переименуем в рогов? терь елементальный енчант увеличен в двое для простых людей обьясняю Ебаеры купят камней и будут с сетами с 600 ресиста(от каждой шмотки) а вы под своим супер-пупер мего бафом максимум 100 выжмете и ебаеры будут нагибать еще жестче... теперь тычки будут не по 4-10к а 10-50к ибо если дагер на 300 винд или другая хня в А грейд арморку... то это мясо....
 
Зверху