Какие хроники лучше?

Какие Хроники лучше

  • с3

    Голосів: 7 9.9%
  • с4

    Голосів: 11 15.5%
  • с5

    Голосів: 4 5.6%
  • Interlude

    Голосів: 34 47.9%
  • kamael

    Голосів: 15 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71

BLAGOFF

New Member
Ответ: Какие хроники лучше?

голосовал за ц4.. не знаю возможно того шо в нее саме больше играл, или того шо ц4 птс удачно спи*дели с оффа и хроны наиболее настроены
признаюсь: еще не разу не играл на настроеном ИЛе/камаеле..
 
Ответ: Какие хроники лучше?

ц3 - не было 3 проф, было мало локаций. Все тусовались в ТОИ, ФГ, КАТЫ(!) и пвпшились за место кача и для фана.
А дальше - началось прибавки шоб люди тупо задрачивались на каче получая третюю профу, потом тряслись за каждым пвп... + ненужные навороты, новая расса , крылья УЖОС)
Я про норм сервы с рейтами х3.
Короче мой выбор ц3 =)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Какие хроники лучше?

голосовал за ц4.. не знаю возможно того шо в нее саме больше играл, или того шо ц4 птс удачно спи*дели с оффа и хроны наиболее настроены
признаюсь: еще не разу не играл на настроеном ИЛе/камаеле..
ПТС не украли. Сейчас становятся известными некоторые факты. Корейцам нужен был повод переписать движок оффа полностью - пожалуйста, ушло ц4 птс в народ. Начиная с ц5 движло оффа переписано полностью.
 
Ответ: Какие хроники лучше?

Вот именно, спиздили - пришлось переписывать движок, и выпускать поспешные 5ые хроники.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Какие хроники лучше?

Ц4 мой выбор. Давно играю на этих хрониках, всё что идёт дальше это уже бред.

ЗЫ. был бы в сети нормальный Ц4 серв, я бы даже наверное перешел с инетовских серваков в сеть чуток поиграть :)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Какие хроники лучше?

ты хоть бы прочитал что пейнкилер написал, а не бред пиши, они спецом его спихнули в масы
Тут чистая логика - если бы они хотели переработать заново ВЕСЬ движок они бы это зделали! Зачем им искать для этого повод? Какой смысл им пихать свой сервак в инет? Они владельци этой игры что хотят то и делают. Зачем им потом лазить по всему миру тратя на это деньги и стараться закрыть топовые пиратские сервера? Зачем потом людям платить деньги чтобы играть на оффе если есть бесплатный аналог? А это снижение популярности игры и соответсвенно доходов.

И запомните, любой разработчи НИКОГДА не выкинет свой КОММЕРЧЕСКИЙ продукт бесплатно в интернет, хотя бы потому что в него были вложены в данном случае миллионы. Довод "они хотели найти повод чтобы перерабоать движок" - вообще смешно(!), если бы хотели - сделали и без повода.

А так мы имеет аналог сервера оффа в интернете, массовый отток людей на эти "правильные" сервера. Что делать корейцам, правильно - сделать абсолютно новый сервер чтобы вернуть всех и не было аналогов в интернете, поэтому сообственно они и переделали движок.

:lol:

Бизнесмены вы епта.

Поэтому убейтесь об свой бред.
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Ответ: Какие хроники лучше?

хехе на ц5+ движок был переработан ясен пень потомучто если у них стырили ц4 и если бы они не переделывали ц5 то было бы на офе читеров ....вобщем как на фришках , ато и больше ... и я недумаю что они б пихали свой ПТС , потому что я слышал корейцев даже ява неутешает!
 
Зверху