Какой у вас скутер?

wolf_s

одиночка
Ответ: Какой у вас скутер?

Вы не правы!У нас есть все запчасти на китай(и японию тоже).
ПСЫ на фото скутер куплен у нас)).
Пускай радует!
 

supafly

Member
Ответ: Какой у вас скутер?

Ну вот, сами продавцы скутеров опровергают слухи об отсутствии запчастей для китайцев :)
 

SaI-IeI{

форумчанин
Ответ: Какой у вас скутер?

up...как сказал великий жонглёр цырка!!!
 

FANTAZER

Member
Ответ: Какой у вас скутер?

Вы не правы!У нас есть все запчасти на китай(и японию тоже).
ПСЫ на фото скутер куплен у нас)).
Пускай радует!
Не буду спорить, может я отстал от жизни, но когда я подхожу к точке продажи запчастей (никак не могу купить нормальный шлем), постоянно у продавца кто-то спрашивает запчасти на китай и тот только крутит головой. Один такой пацик мне жаловался, что купил Дефиант за 6200 грн ("А кам меня друзья уговаривали купить японца") и у него лопнул передний диск колеса, облазил всё - глухо как в танке....
И ещё, я вижу, что люди, которые массово продают китайцев и всем их советуют - сами ездят на БУ японцах....
Конечно очень хорошо, что можно купить любую запчасть на любой скутер, но я б себя китайца всё-равно не брал.....ну не доверяю я им....но это только моё мнение....
Для тех кто хочет влится в скутдвижение , почитайте отзывы, задайте вопросы, посмотрите обьявления.
PS: Верить продавцам - себя обманывать....
 

SaI-IeI{

форумчанин
Ответ: Какой у вас скутер?

фирмы honda и suzuki идут на ровне..пока что по 7 человек...народ делаем ставки кто в конце недели станет победителем!!! например я думаю что хонда...их больше!!!
 

supafly

Member
Ответ: Какой у вас скутер?

я думаю по результатам голосования на этом форме тяжело судить, какая техника популярнее. только у меня одного есть 3 знакомых владельца китайцев, которые не имеют понятия ни об этом форуме, ни об этом голосовании :)
 

supafly

Member
Ответ: Какой у вас скутер?

кстати насчет запчастей. касается магазина на "березке".

слыхал про несколько случаев, когда люди приходили туда за запчастями (и на японию и на китай), а их посылали со словами "вы скутер не у нас брали, мы вам ничего из запчастей не продадим и ничего не подскажем"...
 

dempurg

Member
Ответ: Какой у вас скутер?

опрос не корректный - где европа, где тайвань, где корея?...
У меня kymco agility 50
 

SaI-IeI{

форумчанин
Ответ: Какой у вас скутер?

dempurg извни, но я думал что в сумах кроме китайцев и хонды, сузуки и ямахи ниче нет!!! а kymco agility 50-это чие роизводство?
 

Vano

New Member
Ответ: Какой у вас скутер?

Если не ошибаюсь то кимко это то ли тайванец то ли китаей с хондовским движлом.
 
Зверху