Quake 3 Arena

  • Автор теми mgm
  • Дата створення

Вам нравится ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
---GRIF--- сказав(ла):
А по поводу "мяса", дак это уже квейк..
Да ты прав!!! :appl: Квейк это мясо! гггг Для таких ламаков типо типя! ггг Думать нада в обоих играх. И кс и ку3. В ку3 нада думать быстрее, поэтому тормознутые КСеры не успевают думать и тупа дохнут, и думают что раз тута так мала времени чтобы падумать то и думать тут не нада! Но так думать не пральна, тут думать нада!
ЗЫ: Я тут подумал - нихера се я тута понавыдумывал... :confused:
 
Ш

ШарЫк

Guest
:lam: Нам нужен сервачёк по Q3!!! Я не верю что никто не будет на нём играть!!!
 
Да сервер нужен как воздух, шобы уравнять шансы (а то Блядеры разные етим пользуюцца, но мы их фсё равно жарим). Так ето, нада тему с голосованием создать наверно а? Типо - Нужен ли сервер по Ку3 - 1)Да! 2)Нет 3) Не знаю 4) А шо такое ку3? И что б админы тута заглянули что ли... Был же сервер когда то в ктв.
ЗЫ: Шарык ка мне! Пашли в ку? гг :icon_evil
 
Останнє редагування:
Ш

ШарЫк

Guest
marDuk сказав(ла):
Да сервер нужен как воздух, шобы уравнять шансы (а то Блядеры разные етим пользуюцца, но мы их фсё равно жарим). Так ето, нада тему с голосованием создать наверно а? Типо - Нужен ли сервер по Ку3 - 1)Да! 2)Нет 3) Не знаю 4) А шо такое ку3? И что б админы тута заглянули что ли... Был же сервер когда то в ктв.
А почему его закрыли???
 

FEOFAN

http://feofan.com
В Q3 лучше валиться по инету - тамошние сотонисты дадут просрацца любому.
А в Q4 кто-то играл? у меня она серваков не уивдела в инете. А в режиме простой игры я не смог войтив первую же дверь. Подскажите что делать=)
 
В Q3 лучше валиться по инету - тамошние сотонисты дадут просрацца любому.
А в Q4 кто-то играл? у меня она серваков не уивдела в инете. А в режиме простой игры я не смог войтив первую же дверь. Подскажите что делать=)
Про инет смешно, но так на троечку. Ку4 здесь не в тему.
ЗЫ: закопайте эту тему туда, де ана раньше и была
 
Зверху