Quake 3 Arena

  • Автор теми mgm
  • Дата створення

Вам нравится ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159

BadAss_Ukrainian

New Member
Я не фанат кваки, больше полюбляю анрыл, но если создадут сервак, то и я буду не прочь пошпилиться.
 
S

sashok

Guest
---GRIF--- сказав(ла):
Говорить о игре, в которой решающую роль играет тактика, мол долбанутая она - тупо. В кваке фраги даются проще - там чисто мясо. В контре - иначе. Кто не достиг в ней успехов - заметно. Нужно думать, играя.
Думать о чем?
Разрядить в тело 20 патронов или 21? :)
Гриф, не смеши меня
В контре ты превращаешься в накачанный кусок мяса и валишь все что движется
И скажи что я не прав :)
 
Гыгыгы, сабля жжот! Народ я ужэ у вас в сети, захадите на канал #quakeIII парву в ку3 бисплатна и хвамилии даже не спрашу :))) Ник в чате Вован (чаще всего)
ЗЫ: А пра шо топик то?
 
Останнє редагування:

`antoniiio

kickstart my heart!
Шмурд сказав(ла):
Контра ... думать....
По-моему те, кто играют в неё, в этот момент менее всего похожи на думающих....
Нифига се? По-твоему в кс совершенно не имеет значение правильное решение, как действовать в определенный момент? Да из хорошо стреляющих, но тупых SK мяско б на чемпах делали б!
 

`antoniiio

kickstart my heart!
sashok сказав(ла):
Думать о чем?
И скажи что я не прав :)
Скажу, так оно и есть. Нужно думать о каждом из своих действий, продумывать все наперед. Ну и зачем же тогда создаются просто немыслимые тактики, ведь при игре, скажем 2 на 2 на большой карте очень большое значение имеет слаженность игры обоих геймеров, их тактический ход. А по поводу "мяса", дак это уже квейк..
 
Ш

ШарЫк

Guest
Голый сказав(ла):
ты не умничай...

долбанутая не долбанутая решать не тебе

А тем кто играет в контру и кваку я играю и в то и вто и мне пох твое мнение КОНТРА ВЕЧНА !

А если не умеешь в нее играть (хотя ты и в кваку никакой :tit: )

тогда помалкуй
QUAKE 3 RULES!!! И всё тут!!! :umn:
 
Зверху