Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Ivy

New Member
у меня брат на фирме провели киевстар этот.довольные ооочень.скорость отличная, редко когда глючит.
а меня как то насторажывают такие тарифы.может завлекают клиентов, а потом-БАЦ!!!!и сюрприз какой то придумают...а?
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
а меня как то насторажывают такие тарифы.может завлекают клиентов, а потом-БАЦ!!!!и сюрприз какой то придумают...а?
Все равно дороже чем здесь не будет. )))
А завлекают они бесплатными 2 месяцами инета по выбранному тобой тарифу.
Единственный минус, который я нашла в Киевстаре - это, если ты вдруг захочешь поменять свой тариф на меньший по стоимости, то придется заплатить 50 грн., тогда как при смене тарифа на более дорогой (слава Богу :) ) ничего доплачивать не надо.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
По всей Японии землетрясения и цунами! 13 человек погибло и очень очень много пропало без вести. В префектуре Иватэ цунами затоплен целый город.
Проснулась и сразу такой шок. :cry: Трясет там до сих пор. Отключены атомные электро станции, множество пожаров.
Впервые в жизни благодарна, что живу на Украине. Здесь опасность другого рода. (((
Новости по tbs. ((((((((((((
 

Nica

Member
Токио тоже трясло ,хоть он и дальше от эпицентра..
Но это еще не конец проблем((
нет электричества и не работает метро(
Для миллионного города это проблема( многие живут за пределами Токио и не могут попасть домой(даже если живут в самом токио, и ездили на работу на метро,приходится идти домой пешком по громадному городу(

Сендаю не повезло конечно и вообще именно тому региону(((
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Произошел взрыв на атомной электростанции в Фукусима. T_T
Капец утро, а я уже вся в *слезахсоплях*

Но есть и хорошие новости.
Подтверждено, что Томохиса, Рё, Тегоши в безопасности и не пострадали.
Кат-тун тоже все целы.
Икута Тома в безопасности.
Араши и Канжани так же целы и в безопасности.
Участники группы Токио - пострадали, но сейчас в безопасности. ((((
 
я только сейчас увидела это в новостях. почему на земле происходит такое.
 

Nica

Member
Они решили эвакуировать пока 20-км зону вокруг станции!
Хотя как пишут живущие в Японии и в токио и в близ лежащих в станции районах
Переживают все! Особенно тяжело тем кто без еды( магазины пустуют( даже в Йокогаме.хотя это далековато от Сендая и Фукусимы),что говорить о горячих точках(( а еще сидят без света воды...Но это не в Токио ,а севернее,там точно тяжелое время сейчас(((((
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Трясти вроде бы перестало.
А реактор остудить на АЭС пока не удалось. Опасность утечки радиации еще есть. (((
Боженька храни Японию.
 

Nica

Member
девченка учится в Сендай и чудом оказалась в Токио в тот день! говорит сейчас только электростанций и боятся и не одну, а еще и дугую на которой предполагают взрыв((((
 
Зверху