Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Клара Цеткин

Well-Known Member
Внимание-внимание!

Поступило замечательное предложение встретиться в понедельник днем. Предлагайте время :cool:


ПыСы: я хочу в Сайгон :arrow2:
 

Lelya

Member
Модератор
Внимание-внимание!

Поступило замечательное предложение встретиться в понедельник днем. Предлагайте время :cool:


ПыСы: я хочу в Сайгон :arrow2:
Интересно, от кого поступило?))))))) Клара, что такое у нас Сайгон? Я что-то пропустила?)))

Понедельник днем... в принципе, могу в любое время, кому когда удобнее? 13:00, 14:00?
 

Lelya

Member
Модератор
Ага, так все и откликнулись...)))))) Наверно, никого в городе нету, все разъехались по дачам, огородам, одна я бездельничаю дома....

Клара, :in_love: ты меня очень заинтриговала вьетнамской кухней, уже второй день лягушачьи лапки из головы не выходят - по любому придется идти пробовать...:lol:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Сайгон - новый вьетнамский ресторанчик замаскированый под гэндель))) Находится за остановкой районных маршруток возле Макдональдса. Кормят офигительно вкусно, и дешевле сушей раза в два-три:greedy:
 

Lelya

Member
Модератор
девченки, только что глянула новую 21-ю серию 4-го сезона Теории большого взрыва. Офигительная серия! Тут есть момент с шофером-корейцем, который говорит на корейском!! даже можно понять))))) я раз пять смотрела))) прикольно так... блин, молодцы они с этим сериалом.... Афеу, Клара, на что вы меня подсадили... надеюсь только, что они будут снимать его бесконечно...))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Тут есть момент с шофером-корейцем
ДА!!! Я тоже так смеялась, когда он такой: "Кумапта" :lol:

А у меня завтра увы рабочий день: я могу только после 18-ти.
Жаль. (((( Блин а я не могу после 18.00 ((((

Тогда встречаемся в 13.00 возле Макдо или как?
 

Lelya

Member
Модератор
Ну, если ничего не поменяется, тогда в 13:00 возле Макдональдса. Жаль, что Юме работает(((....
 
Зверху