Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ольчик, сначала поржала с твоего желания...
но это длилось ровно до того момента, пока не дошла до Томато!!! LOL
Теперь я заболела тоже!!! >_<
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Получи фашист гранату! Я знала что ты сережками из Драгон закура проникнишься... или крестиком Томо двойным)))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
заказать и оплатить. На сайте уже заказывали, сайт провереный. Тем более можно серебро, можно сплав взять. На ЖЖ только сплав. Почитай пожалуйста, мой английский плох.

:razz:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
- сайт китайский. Что бы сделать заказ надо региться и указывать страну, куда будет доставка, а вот в списке стран Украины нет!!! Т_Т Россия есть, Турция есть, даже Словакия есть!!! А Украины НЕТ!!! *рыдаетвуголочке*
Написала им на е-мейл. Может все таки выпрошу, что бы нам сюда доставили. *хныкхнык
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
А на ЖЖ? Если с сайта, я буду один из Джино-кулончиков. Если с ЖЖ - больше, они там дешевле, потому что сплав. А на сайте есть серебро. Хотя на сайте и сплав дороже. Ну хз короче. Это же не оригиналы. Оригиналы стоят раз в 10 дороже. И тем более Широтовский магазин наверное закрывается. Ходила сегодня - уже вообще почти ничего нет.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор

Клара Цеткин

Well-Known Member
это канадцы. но у них выбор зато больше)))))))) но если по серебру - тогда китайцы конечно) Я вы взяла его феечный кулончик или очки из Юкан клаба серебрянные. А если из ЖЖ - мне оч нравятся его кулоны с типа-сургучной печатью из Конов и Бандажа):in_love:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Darling, давай вечером скооперируемся и решим;) Я согласна на все что ты предложишь!)))

Может еще кто-то что-то хочет? Там же и Араши, и корейцы... Я ни на что не намекаю)))
 
Зверху