СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Площадь Мопса-просто красавцы.Нинакого не похожи,свой стиль.Меня они вдохновляют.Лёхин соляк просто лучший,а у Оли золотой голос.Кстати,с прошедшим ее днем рождения!!!
Они может даже будут выступать на площаде независимости 26 мая
 

NoX

6р@цтв0 пл0тины
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Bezdelnik сказав(ла):
Площадь Мопса-просто красавцы.Нинакого не похожи,свой стиль.Меня они вдохновляют.Лёхин соляк просто лучший,а у Оли золотой голос.Кстати,с прошедшим ее днем рождения!!!
Они может даже будут выступать на площаде независимости 26 мая
Это ты точно сказал! Они абсолютно нинакаво не похожи! Такой shit еще никто и никогда не играл!! и соляки у них просто забойные!!! даже лучше чем у моей бабули! а голос то какой.... боря маисееф атдыхает и плямкает! они просто мега-гига!! они меня вдохновляют!!! всегда их включяю кагда просрацца хочетса!!! гагагага
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Кто знает такую сумскую группу "Жёлтая ворона"??? Мож у каво есть записи или ечё чёта????
 

Grigorij

grinder
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

А че тут знать. старенькая команда. Уже к ней можно применять слово "была", причем давно. Одна из немногих сумских рОковых команд, которые мне нравились в то время (еще перла F4 - бомбовая вещь !!!). А сейчас единственное что осталось от этой команды это вечно кайфовый Фат, всмысле всё время под каким то кайфом .
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Я вообще Резонанс люблю, вот сегодня на концерте был, правда после Резонанса ушёл
З.Ы. У кого есть музыка груп, которые выступали на площади независимости 26 мая, плиз выложте
 

Сын

I'd rather fishing
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Понимаю,что лезу не в то дело,в котором не разбераюсь,но здоровая критика,которая Полезна,нормальное явление!Все с чего то начинают,время для того и существует,что бы показать результат будущего...а то что они сейчас мягко говоря,никакие,это вполне логично.Рябята выступили очень неплохо!

P.S. А за вокал товарисчу из Molly Sunbeam- передам!А.Ж. мене приятно,неМАГУ...:)
 
Останнє редагування:
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

а как вам выступление группы ВЧЕРА СОБРАЛИСЬ? ;)
...музыки конечно там не было, но получилось очень интересное развлекательное шоу. я бы ещё раз сходил на их выступление:)

очень хотел послушать группу с Джеем и Ромарио (ради этого и приходил), но так и не дождался:( мне нужно было уходить. Организаторы как всегда задержали всё на час...вот
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

к сожаленью выступления не наблюдала,но!! зная некоторых людей от туда можно сразу ручаться,что это огромный заряд энергии и позитива,а значит это уже кой чего стоит.ребята станут рокстарзами эт точно =))))
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

ах дааа! ХД,знаменитое ХД )))) наконецто послушала их творчесвто,правда честно признаться слышала только одну песню и в ужаснейшем состоянии %)) но!! каково было зрелище! энергетика умопомрачительная,особенно барабанщик.я еще нигде таких не видела.отличнейше!!!

фото!быстрое фото
 

Вкладення

Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Luchek сказав(ла):
ах дааа! ХД,знаменитое ХД )))) наконецто послушала их творчесвто,правда честно признаться слышала только одну песню и в ужаснейшем состоянии %)) но!! каково было зрелище! энергетика умопомрачительная,особенно барабанщик.я еще нигде таких не видела.отличнейше!!!
да, все-таки классно выступили
я думала, что хуже получится - особенно слышала, как все это организовывали и т.д....

кста, Luchek, у тя больш нет никаких фоток? оч.интересно глянуть, а то я фотик свой ток вечером забрала и не успела всех пощекать
 
Зверху