СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Небольшая новинка- "Mops Square- Muza"
 

Вкладення

  • 60.9 КБ Перегляди: 284

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Слышали новость- 1-го октября на стадионе "Авангард"(назв.в честь меня) состоится рок-марафон всех сумских рок-групп которые изьявили желание выступить. Организаторы этого всего - "Резонанс". Вход 2 грн. Молодые команды могут наконец высунуть нос с андеграунда. Подробности на
 

Grigorij

grinder
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

организаторы этого всего С.А. Нечипоренко. вроде так.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

С трудом даже представляю какой это будет кошамар.. Сколкьо народу нащимится и в каком состоянии... Страшно аж жуть.. (по моему так ещё Высоцкий пел:))
 

Grigorij

grinder
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

та че нормальная тема. лишь бы звук не подкачал. мы кстати наверное тоже будем. точнее будем :)
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Grigorij сказав(ла):
та че нормальная тема. лишь бы звук не подкачал. мы кстати наверное тоже будем. точнее будем :)
Кто мы? Jim Jams или та группа, которую никто кроме её участников в Сумах даже не видел? ;)
 

Grigorij

grinder
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

грандс ты вообще или как ?! та группа уже не играет давно. а новая в разъездах - всмысле то я не в украине, то второй гитарист не в украине, да и еще проблем хватает. вообщем по домашнему существуем. а речь шла про джим джэмс.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Grigorij сказав(ла):
грандс ты вообще или как ?! та группа уже не играет давно. а новая в разъездах - всмысле то я не в украине, то второй гитарист не в украине, да и еще проблем хватает. вообщем по домашнему существуем. а речь шла про джим джэмс.
Твой ответ исчерпывающь.
Просто я всё же надеялся, что будет в Сумах дезовая или грайндовая группа. Причем, состоящая из людей, которые такую музыку любят, ценят и по уровню игры дотягивают. Будем надеятся, что таковая появится.
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Avangardi сказав(ла):
Слышали новость- 1-го октября на стадионе "Авангард"(назв.в честь меня) состоится рок-марафон всех сумских рок-групп которые изьявили желание выступить. Организаторы этого всего - "Резонанс". Вход 2 грн. Молодые команды могут наконец высунуть нос с андеграунда. Подробности на
ого. они б ещё на Юбилейном провели. смысл такой площади. А если ещё пойдёт дождь ( осень как-никак) то вобще супер будет
 
Зверху