СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

мне Fobia понравилась..вокал, музыка..ИМХО конечно
 

Нюрка

psyche
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Из всех сумских групп больше всего нравятся Rebel Gang, особенно после Psychobilly Invasion=)))
 

TaboriT

Member
Гнилые кактусы (после весенего выступления в андере и "Крупицы"), Sick Mentality, Nilsbory, Ambulance, Lost in space. Дык, еще понравилась Желтая ворона и Улюлю-лю (вроде так) после выступления на площади и на ДР некого Sухаря..

Уважаю, но не особо воспринимаю: Майя, Jim Jams, Rebel Gang, Molly Sunbeam, Скавер..... хм... так тяжко вспоминаются названия...

P.S. И Свято в крематорії за трек "Л.Палмєр".
 

TheWickerMan

387141055
как человек, который привык слушать качественную музыку... я только отмечу такие сумские групы как [KARMA], FOBIA, Jim Jams, Simple Pimple, Molly Sunbeam... вот пожалуй и всё... останьные ещо... в состояние развиния):x
 

XxX

New Member
как человек, который привык слушать качественную музыку... я только отмечу такие сумские групы как [KARMA], FOBIA, Jim Jams, Simple Pimple, Molly Sunbeam... вот пожалуй и всё... останьные ещо... в состояние развиния):x
правильно!
слушай качаственную музыку! ;)
 

YoriG

Фалломорфизм.
как человек, который привык слушать качественную музыку... я только отмечу такие сумские групы как [KARMA], FOBIA, Jim Jams, Simple Pimple, Molly Sunbeam... вот пожалуй и всё... останьные ещо... в состояние развиния):x
ИМХО из того что ты назвал действитель качественны только Джемсы.
 
Зверху