СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

YoriG

Фалломорфизм.
ха, а Фобию ты считаешь не качественной? :)
Существует ещё достаточно много аспектов, над котороми нам просто необходимо хорошенько поработать...вот если, например, сравнить концерт (снова повторюсь) тех же Джим Джемс и наш, то эти аспекты станотся видны.
Ну ничо....у нас ещё всё только впереди =)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
ну у каждого свое понимание качества
а в Сумах так и подавно
как-по мне, все перечисленные в реплае TheWickerMan по-своему жгутъ.
ДД последние 5 лет самые крыте в Сумах
и тем не менее я предпочту концерт тех же Молли Санбим или Кармы
потому что на них еще и смотреть интересно
 

Sardaukar

New Member
НифиКа! Вчера звонили Гришнак с Фаустом, так взахлеб наперебой вопили, что, наблюдая трушность Фобии, вся Норвегия скоро удавится от зависти!
 
А

Артёмка

Guest
Хм.. Если судить обьективно, то в Сумах Жим Жим наверное единственная в своем стиле качественная команда. А если судить субьективно, то Сумы - жопа в плане музыки, здесь полно говнырей, полно долбоебов, полно тупых бездарных групп.
 

Punker

Member
а вдругих городах одни таланты, так получается?:D у нас такая же ситуация как и в других городах украины.
 
А

Артёмка

Guest
Тема как называется? Помоему СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ
 

Punker

Member
не слепой! кажется я о сумских группах и писал относительно других городов украины.
из сум могу выделить ДжДж, Аритмию, Симплов, Амбулансов, ЕТС и может быть Скавер
 

mi.illustrator

' guitar maniac '
засмущали всехнах )) музыкантам икается навена .. ну что ж, успеха добиваются те кто знают чего хотят и целенаправленно эдак делают своё любимое дело )))
 

Novaya

crazy in love...so what?
Fobia!!! хлопці молодці, так тримати!
в суботу 22-го зовсім був взрив моцку, шкода, що народу було мало =\
 
Зверху