СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Лично знаком с вокалистом, они репетируют, просто проблемы с выступлениями в андере у них, а че так он не сказал. вроде дописали целый альбом и в конце весны уже будет полноценный диск и обложками тиражами и всем таким......
 
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

будет за пределами, потому что этим будут заниматься рекодровые компании а не сами музыканты.....так же обычно делается.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ


Последнее китайское предупреждение!


Топик был почищен от флуда, грязи и личной переписки.
В результате он уменшился почти на 40%. Делаем выводы.

Флуд будет жёстко каратся, вплоть до банов без предупреждений.

Посты типа (названия групп заменены звёздочками)
считаются флудом.

Выражая своё мнение уточняйте, что именно Вам не нравится: неприязнь к участникам, "не Ваш" стиль музыки, недостаточная техника, плагиат и т.д.
С вариантом нравится - то же самое.
 

Screwdriver

New Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Сорри, может это оффтоп... Но отношение к Сум.Муз имеет.
ЧТО С САЙТОМ ЖИМ-ЖЕМС???
 

Grigorij

grinder
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Наш сайт на ремонте. Думаю к середине марта максимум (поидее раньше) всё заработает в обновленном режиме и на другом сервере. Были проблемы с вирусной атакой и бездеятельностью людей, которые отвечали за нормальную работу сайта. Щас сменили хостинг и немного изменим дизайн сайта.
 

Lost

New Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

ХД- зэ бэст. Я серьёзно.
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Гыыы. Вы становитесь красавцами: "ХД - зэ бэст...". А никто не забыл что они играют? Или вы все погрязли в гоп-течьь? Я считаю это бессмыслицей, которая как раз деградирует общество в таких мелочах, которые действуют на подсознание, то, что мы можем не замечать в песне при первом прослушивании после похмелья. Я когда слушаю ХД, просто жру и плачу, потому что такие ... как раз и дают толчек уродству над музыкой и ее общими компонентами в виде текста...
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Гыыы. Вы становитесь красавцами: "ХД - зэ бэст...". А никто не забыл что они играют? Или вы все погрязли в гоп-течьь? Я считаю это бессмыслицей, которая как раз деградирует общество в таких мелочах, которые действуют на подсознание, то, что мы можем не замечать в песне при первом прослушивании после похмелья. Я когда слушаю ХД, просто жру и плачу, потому что такие ... как раз и дают толчек уродству над музыкой и ее общими компонентами в виде текста...
О!!!...Ты гля...проснулись:)...я то думал всё ужо...отпи***лись...:)
Если для тебя Х.Д.--бесмыслица...ок......если Холодный Дом у тебя асоциируется с деградацией....дело твоё..........просто для меня они--часть моего мировозрения...и если ты в них не видишь ничего достойного это не значит что его там нет...это значит только то что лично ты его там не видишь.......и опять же прикроюсь тем же самым ИМХО.
 
Зверху