СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

TaboriT

Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Саунд группы - да, но никак не свежие музыкальные идеи. А это, мне кажется, само постепенно приходит во время репетиций и отрабатывания материала. (выделенно мной .))
Конечно, сразу ждать от группы своеобразного звучания и саунда даже через год будет как минимум не логично. Тем более что когда в группе, в которой люди с разными музыкальными вкусами зачастую приносят что-то свое... одни ум хорошо, четыре/пять - ....
А на счет новаторства... лично мне нравятся применение не традиционных для рока как жанра инструментов. Из фольклора или классики. Апокалиптика, Джелонек (струнные), Ин экстремо, Зничь (волынка). Уратсакидоги, думаю, вышли из андеграунда именно из-за аккордиона (или бояна). Своеобразная подача.... Стебная лирика... А так бы они остались на уровне "Виноградного дня" .))))
Или смесь. Блюз с грайндкором.... ска с блеком .. хе хе смешно конечно, но мало ли.... может такие приколы и получатся довольно интересными.

На счет гитары... хе хе.. вряд ли. Принесу в дез грайнд губную гармонику и пионерские тексты %)))
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

в этом и разница , Йорик. я написал про анну, инкунамбулу не от того что они мне нравятся, я их не слушаю, но уважения они заслуживают за свой подход к делу. а называть группу ГОВНОМ тока изза того что ты их не слушаешь - это не совсем корректно.
Дело всё в том что я не называл их говном...не называл говном что они играют...я их вообще не как не называл...
А про Анну и Инкунамбулу магу тока хорошее сказать, хотя тоже их не слушаю.
 

SevaAN

envy & hope
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

TaboriT
Или смесь. Блюз с грайндкором.... ска с блеком .. хе хе смешно конечно, но мало ли.... может такие приколы и получатся довольно интересными.

ну...загнул:?
если мешать разные стили безидейно т.е.
тупо решить "а я буду мешать тото и тото, во как я придумал"
то получиться тупо...
иными словами:
я например не знаю людей которые едят гречку залитую аппетитным
карамельным мороженным:finest:
они то мож и есть но...
ты вопщем понял;)
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

А на счет новаторства... лично мне нравятся применение не традиционных для рока как жанра инструментов. Из фольклора или классики.
А как ты относишься к металкору с флейтой и контрабасом?)
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

успокойтесь народ, у каждого свой вкус. не нравятся команды Сум - не слушайте и не критикуйте, мол, гавно, играть не умеют. играют же. а вы сидите в подполье и только п***дите. а самим выйти на сцену и сыграть?! слабо?! выступите круто - а тогда критикуйте. а то только говорить горазды.
 

EDDY

Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

я думаю когда роскроются личности Эдди и Блэкпоэта,то все долго их будут пинать.у нас замечательные группы в городе,а преславутые критики форумские показывают что у них какие-то комплексы неполноценности и они хотят самоутвердится в критике :)
вот твоё сообщения ещё раз доказывает, что тут только болтать по-пусту могут... ну допустим узнаете меня, наваляете мне, а разве музыка станет лучше?..
самое у нас распрастраненное в группах, это то, что выходя на сцену большинство музыкантов даже не думают сиграть хорошо, у них в голове такие мысли: "сыграем, как сыграем... все равно обычные тусовщики лажи не заметят..." и т.д. и т.п.

ПиСи: перед тем как написать сообщение, мне сделали предупреждение модеры, заставив снова перечитать правила. а мне говорили, что у вас модеры все позволяют, даже матерится....ггг... ну это радует, что хоть кто-то следит...
 

Fitz

...
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

а никто не говорит, что они плохо играют... просто галимый музон, кто его слушает?...
Песня "Реанимуй мене" у меня в плеере крутилась всё лето. Мне очень понравилась!
Навколо свидомости понравилось чуть меньше, но всё равно иногда в плэй лист закидую.
Жаль что больше записей нет (
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

а никто не говорит, что они плохо играют... просто галимый музон, кто его слушает?...
Ты наверное не поверишь, но слушают их..люди..да. Странно? Вазможно. Просто кто-то "галимый музон" делает, кто-то "галимый музон" слушает, а еще кто-то просто пытается непонятно зачем вылезти из штанов,и сказать, что все говно, а я пи*датый, я шарю...
Может это я?
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

ну.. могу сказать все таки насчет смешиваний музыки со всем чем можно и нельзя... это все таки можно и нужно делать, не боятся экспериментировать, не получится.. просто не выкидывать на публику, но за эксперементальностью будущее)) помоему это интереснее чем стандартный подход
это все ИМХО основное на моих вкусах…
p/s ирригацию я сейчас в виду не имею, это все дураковаляние а не эксперементализм
 
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Эдди, хоть убей, но тож не понимаю кто их слушает.....самому не нравится, но вот товарищи слушают.....может подлизываются конечно , или это дело вкуса (их или моего), но блин.....деградация какаято, ну посудите - вокалисты уже не поют - они кричат, рычат, что угодно , но только не поют, гитаристы квинты совают по грифу....
нет, это дело вкуса.
 
Зверху