Lineage3 наконецто показал свое лицо.

Статус
Закрита.

Korwin

Member
Модератор
Ответ: Lineage3 наконецто показал свое лицо.

Обсуждение Lineage 3, а не Lineage 2...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Lineage3 наконецто показал свое лицо.

Обсуждение Lineage 3, а не Lineage 2...
Ув. модератор. Если так строго "следовать" "неявным" правилам раздела, ветку БФГ можно удалить, потому что никакого отношения к lineage 2 она не имеет(только похожий, рахитски переделанный клиент). Обсуждение lineage 3 без обсуждения lineage 2 не возможно. Одной серии вещи.
Были рассмотрены недостатки некоторых хррник lineage2, но были рассмотрены по большому счету для того, чтобы просто попытаться предлставить что из себя будет представлять lineage 3.


Korwin: Вопросы не качающиеся темы, в ЛС..
 
Останнє редагування модератором:

Korwin

Member
Модератор
Ответ: Lineage3 наконецто показал свое лицо.

Ваши споры "С4 круче" "нет С4 гавно, С6 лучше" это не представление того что будет представлять из себя Lineage 3.
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Ответ: Lineage3 наконецто показал свое лицо.

тогда может нужно бы создать тему флейм? что бы обсуждать каких хроники лучше , какой чар круче ?

Korwin: И что мешает создать?
 
Останнє редагування модератором:
С одной стороны кул! Но с другой я хочю начять на РуоФФе а пока докачяюь до хай лвл , втарюсь... Выйдет Л3 и Л2 вымрет , а с ней все мои старания :)))
 

Alex

..ander
У издательства NCsoft, возможно, был украден программный код грядущей MMORPG Lineage 3, сообщила южнокорейская газета Digital Chosunilbo со ссылкой на заявление полиции Сеула. По данным блюстителей порядка, в преступлении подозреваются семь бывших сотрудников компании, покинувшие её в феврале этого года. Вскоре после ухода они отправились на собеседование в крупную японскую фирму, конкурирующую с NCsoft на рынке онлайновых развлечений, и прихватили с собой исходники Lineage 3. Как утверждают полицейские, во время встречи код был успешно продан.

Это уже второй случай утечки рабочих материалов из NCsoft за последний год. В прошлом сентябре бывшие сотрудники студии "вынесли" дизайн-документ Lineage 3, воспользовавшись электронной почтой или портативным носителем.

По мнению полиции и ряда наблюдателей, нынешние проблемы NCsoft проистекают от внутренних трудностей с менеджментом. В конце прошлого года один из руководителей проекта был уволен за неумение наладить работу в коллективе, после чего вслед за ним отправилась большая часть команды, насчитывавшей около 90 человек.

Очередная ошибка обошлась дорого: потенциальный урон от кражи исходников Lineage 3, озвученный представителем компании, превышает $1 млрд. Для сравнения: выручка от продаж обеих частей Lineage составляет около $1.5 млрд.

Не подтверждённая информация
 

F@N

*Play ololo*
И будут юные мего-геймеры кидать по ~20 гб "па мирке тошо никачает ниде".
 

F@N

*Play ololo*
Да при том. Что находятся типы, которые просят кинуть им по мирке, например, линейку. А с выходом новой версии её размеры увеличатся. Связь поймал? 20 гб - это образно.
 
Статус
Закрита.
Зверху