Lineage3 наконецто показал свое лицо.

Статус
Закрита.

4udik

Kiss.my.Ass
Ответ: Lineage3 наконецто показал свое лицо.

Ждемс с нетерпением...
Ла2-забил....
Ла3-вернусь строго....
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Ответ: Lineage3 наконецто показал свое лицо.

я скорее всего за ети 2 года подзабью на игрухи .. и не какая линейка третья не в 1но место мне небудет впиратся
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Lineage3 наконецто показал свое лицо.

А я не знаю. Меня в сервера тянет=) Будем заниматься ла3=)
 
Ответ: Lineage3 наконецто показал свое лицо.

интересно, какие требования будут к железу, чтоб играть в ЛА3 :)
 
Ответ: Lineage3 наконецто показал свое лицо.

Имхо 2 ГБ, дуал проц 2,3 ГГц, и видео 256 + 20 ГБ места на винте на средненьких треованиях понянит...
А так главное как всегда останется тоже - бістрй и качественній интернет :)
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Lineage3 наконецто показал свое лицо.

думаю поскольку релиз в 2010 то требования будут выше, особенно в части оперативы
 

splesh

Сан-Ремщик O_o
Ответ: Lineage3 наконецто показал свое лицо.

долго ждать однако
 

Sorcerer

Member
Ответ: Lineage3 наконецто показал свое лицо.

Графика меня действительно поразила, такое качество с учетом что ето онлайн игра....одно радует если требования действительно такие как писал критикал то к 2010 ето будет доступно всем и каждому(ну у меня сейчас комп подходит по требованиям, но он далеко не самолет)
ехх ждем 2009 =))) хы а 2009 потому что всеравно ктото стырит ла3 раньше чем она выйдет официально=)))
ЗЫ С7(или Т1) при 2 гб оперативы в 2 окна не летает так как С6...на С6 максимум я запускал 7 окон тут 5..и это еще не Ла3, а значит вы можете забыть о 2х Гб оперативы для ла3=)
 
Останнє редагування:
Ответ: Lineage3 наконецто показал свое лицо.

Графика меня действительно поразила, такое качество с учетом что ето онлайн игра....одно радует если требования действительно такие как писал критикал то к 2010 ето будет доступно всем и каждому(ну у меня сейчас комп подходит по требованиям, но он далеко не самолет)
ехх ждем 2009 =))) хы а 2009 потому что всеравно ктото стырит ла3 раньше чем она выйдет официально=)))
ЗЫ С7(или Т1) при 2 гб оперативы в 2 окна не летает так как С6...на С6 максимум я запускал 7 окон тут 5..и это еще не Ла3, а значит вы можете забыть о 2х Гб оперативы для ла3=)
у меня при 1 ГБ рам СТ1 летает нах ( 2 окна ).
+ я не говорил что те требования для нескольких оконо! Требования пишутся на 1 окно...
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Ответ: Lineage3 наконецто показал свое лицо.

Нащёт требований гадать рановато я щитаю ... потомучто сразу видно лучше графа чем в ла2... а на сколько ето будет лучше хз ... и на сколько изменится игра сама ... я думаю там и рассы новые и карты новые будут полюбому...
 
Статус
Закрита.
Зверху