Романтики еще остались?

Вы верно выделили ключевое слово, Анетта. Все остальное-исключительно индивидуальное.
Наверное эти индивидуальные восприятия и сближают определенных людей по сродным ощущениям.
 
его время еще наступит. просто он не готов к тем переменам, которые однажды нахлынут так сильно, что собьют его с ног напрочь и снесут то, чем он транспортирует головной убор в зимнее время года :)
 

bllem

New Member
ппц. написал тут тираду на 2к символов, и нажал ф5 когда за сигаретами тянулся.
Кароче, в двух словах.
Дамы и господа, не путайте СУЩЕСТВЕННЫЕ и ЦЕННЫЕ подарки. В рваных калошах никто не ходит.
P.S. Мне лично по душе избитые временем и дорогами ботинки, в которых я, как в родных, а не новые каждый год. Потому на рыбалку я езжу в берцах.
 

just_name

Active Member
ппц. написал тут тираду на 2к символов, и нажал ф5 когда за сигаретами тянулся.
Кароче, в двух словах.
Дамы и господа, не путайте СУЩЕСТВЕННЫЕ и ЦЕННЫЕ подарки. В рваных калошах никто не ходит.
P.S. Мне лично по душе избитые временем и дорогами ботинки, в которых я, как в родных, а не новые каждый год. Потому на рыбалку я езжу в берцах.
Вы уверены, что хотели сказать "ценные", а не дорогие? Ибо это разные вещи.
Существенный подарок стоит денег. Это аксиома.

PS Да, мне тоже нравится моя старая, пусть и порванная, футболка. Но если я в ней припрусь на свидание или встречу девушку, то я не думаю, что девушка увидит во мне романтика.
 

Easy_Ebay

New Member
когда видишь посреди улицы изящную стройную, модельной внешности девушку под ручку с бульдогомордыми плюгавыми парнями полукриминального покроя то понимаешь, что романтика для большинства это собачья хрень, а бабло умеет приказывать сердцу.
Хотелось бы попросить Господа Бога, чтобы именно таких девушек он делал некрасивыми, такими же бульдогообразными, как их возлюбленными полугопники в спортивных штанах или на джипуликах, а красивые девушки были исключительно романтически вдохновленными спутницами таких же как они романтических парней :)
 
Зверху