Какой должен быть живот???

NatIk

В шоколаде...
Абажаю кагда у девушки виден пресс...мммм...сама стараюсь следить за собой! Люблю считать кубики на сваем животике! Занимаюсь в тренажорке с августа, но с перерывами,т.к. сорревнования перебивают!:cool: Чесно говоря, мне нравицца еще когда девушка имеет небольшие бока, которые выглядывают из-за джинсиков с футболочкой, но я люблю сматреть на это, но не могу допустить чтобы было это у меня:?
Ну а если парень хочИт, чтобы у девушки был красиФФФый животик, то должен следить за своим!!!

З.Ы. Люблю мышЦы!!!
 

Pashko

Холодне_скло
Абажаю кагда у девушки виден пресс...мммм...сама стараюсь следить за собой! Люблю считать кубики на сваем животике! Занимаюсь в тренажорке с августа, но с перерывами,т.к. сорревнования перебивают!:cool: Чесно говоря, мне нравицца еще когда девушка имеет небольшие бока, которые выглядывают из-за джинсиков с футболочкой, но я люблю сматреть на это, но не могу допустить чтобы было это у меня:?
Ну а если парень хочИт, чтобы у девушки был красиФФФый животик, то должен следить за своим!!!

З.Ы. Люблю мышЦы!!!
а мне нравится наблюдать за ростом искрывления дуги своего пуза.
 

no0se

Al-Qaeda
Абажаю кагда у девушки виден пресс...мммм...сама стараюсь следить за собой! Люблю считать кубики на сваем животике! Занимаюсь в тренажорке с августа, но с перерывами,т.к. сорревнования перебивают!:cool: Чесно говоря, мне нравицца еще когда девушка имеет небольшие бока, которые выглядывают из-за джинсиков с футболочкой, но я люблю сматреть на это, но не могу допустить чтобы было это у меня:?
Ну а если парень хочИт, чтобы у девушки был красиФФФый животик, то должен следить за своим!!!

З.Ы. Люблю мышЦы!!!
люблю смотреть как завиваются кудри на моём пивном животике
 

Ig0r0k

New Member
При сидячей работе - это очень проблематично (приблизительно 8 часов сидя + неправильное питание+отсутсвие должной физической нагрузки - за 3 месяца довольно подтянутый живот прверащается в нечто желеобразное). Хотя, для студентов или людей со свободным граффиком проблема разрешима - утренняя (вечерняя) пробежка, диета, зал - ничего лучше пока не придумано.
На своем опыте за месяц регулярных утренних пробежек и диеты сбросил 5 кг (весил 102, ща соответственно 97, идеальный - 90, рост 188 )- на талии довольно заметно, хотя до студенческой формы еще далеко.
-17 за полтора месяца :)
 

NatIk

В шоколаде...
В прошлом году взялась за себя и за 4 месяца сбросила 12 кг, правда патом назиму набрала... А щас вешу при 182 см - 62 кг, утрам было:)
 

Granula

New Member
а вобще если серйозно, но чуточку животик нужно подкачать
можно работать на сжигание
то есть не просто мышцы качать, а именно сжигать жирок, который накопился
просто быстрые короткие упражнения пресса делать, ноги в это время на 90 градусов согнуты и держаться за какую-нибудь фигню ))
можно начать со 100 раз, постепенно добавляя 100 раз и дойти до 1000
хорошо помогает - проверено

з.ы. надеюсь я нормально обьяснила :) рассказчик из меня никакой :)
 

no0se

Al-Qaeda
а вобще если серйозно, но чуточку животик нужно подкачать
можно работать на сжигание
то есть не просто мышцы качать, а именно сжигать жирок, который накопился
просто быстрые короткие упражнения пресса делать, ноги в это время на 90 градусов согнуты и держаться за какую-нибудь фигню ))
можно начать со 100 раз, постепенно добавляя 100 раз и дойти до 1000
хорошо помогает - проверено

з.ы. надеюсь я нормально обьяснила :) рассказчик из меня никакой :)
постепенно по 100 раз :) эт типа в первый день 100 а через 10 дней уже 1000? стахановцы однако :)
 

Granula

New Member
ДА, поняла, спасибочки Большое. А после этого кубики будут?
Или просто животик ещё более плоский станет?:)
более плоский будет
а что бы появились кубики нужно его качать по обычному
только так ты верхний накачаешь
для нижнего ж другие упражнения.. ну там ноги поднимать и всё такое, думаю ты знаешь
 
Зверху