Какой должен быть живот???

ambrella

New Member
девушка конечно должна качать пресс, что бы животик был слегка закачан, и жир не висел))))
Ну а у мужчин само собой должен быть пресс)
 

Liza26

New Member
Все разказывают про плоские животики а еще никто не показал.
 

delf

======
Качание пресса - это офигеть как замечательно, но вот что делать тем, у кого проблемы со спиной? (если кто не в курсе, тогда подъемы корпуса противопоказаны)
Fucking story of my life. Всегда проблема с прессом, его просто больно качать(если нормально качать). Потому часто ленюсь его делать.
А вообще с другими упражнениями с мотивацией проблем никогда нет.
 

AngelicEyes

VANDAL
можна качать пресс не поднимая корпус, у меня нет проблем со спиной но я не качаю пресс при помощи подьема корпуса, обычно на наклонной лавочке поднимаю только пол корпуса, ну и на брусях поднимаю колени и все,этого хватает
 

SooS

New Member
Пойдите на пляж и посмотрите на мужиков 40-50 лет, у них животы как надутые, ну то есть как беременные.
Интересно от чего так животы растут? Кто обладает таким животом отпишитесь что вы едите и у вас ритм жизненный?Я и себе такой хочу отростить та вот только никак не получается.
 

AnGee

Active Member
гг, дело в том что они не хотят себе такого живота, а ты хочешь ;) То чего ты не хочешь притягивается тебе в два раза быстрее ))))
 

delf

======
гг, дело в том что они не хотят себе такого живота, а ты хочешь ;) То чего ты не хочешь притягивается тебе в два раза быстрее ))))
Я думаю он стебется.


можна качать пресс не поднимая корпус, у меня нет проблем со спиной но я не качаю пресс при помощи подьема корпуса, обычно на наклонной лавочке поднимаю только пол корпуса, ну и на брусях поднимаю колени и все,этого хватает
Да, с ногами можно, но это детская нагрузка. Нужно делать корпусом и брать блин на 25 чтобы торкало.
Быают конечно болваны, которые качают пресс по 50 раз за подход, мы сейчас не о них.
 

SooS

New Member
Я на полном серьезе.
Прошу обладателей таких животов отписатся как наростить такой. Что есть что пить и т.д?
Ну а как ещё узнать как наростить если не спросить у самих обладателей?
Не подходить же мне к такому мужику и не спросить... ну стыдно както.
А вот на форуме можно.
 

TADE

Member
вообще, по статистике, девушкам нравятся мужчины с маленьким брюшком ;)
 

SooS

New Member
вообще, по статистике, девушкам нравятся мужчины с маленьким брюшком ;)
Скажи где можно посмотреть и так сказать пощупать своими руками эту статистику?
А то ляпнуть можно что угодно.
Ты выйди еа улицу и посмотри на пары. В 90% случаев у мужика висит животик. Так что не знаю где ты эту статистику придумал.И я бы не сказал что это деды какието, а довольно таки молодые пары от 30 лет.
 
Зверху