Коляски соски памперсы

Tage Madonna

Мамашка
Ответ: Коляски соски памперсы

а нам при выписке дарили- носочки(розовые)))))), альбом, 4 памперса,пробник крема для попы Хипп, пробник чая для лактации Хипп, клеёнку Хаггис...вроде всё,смутно помнится))
Все аналогично,только носочки у нас были голубые HIPP)))
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Коляски соски памперсы

в цгб ничего не дарили:(
зато 10 мамочек на всю больницу, узи на месте (для ляли) и вообще красота
 

Tamisha

New Member
Ответ: Коляски соски памперсы

подскажите пожалуста, что лутше для ребеночка манеж-кроватка или обыкновенная кроватка? И кто знает плюсы и минусы м.-к. и к.

За ранее спасибо
 

noki

New Member
Ответ: Коляски соски памперсы

подскажите пожалуста, что лутше для ребеночка манеж-кроватка или обыкновенная кроватка? И кто знает плюсы и минусы м.-к. и к.

За ранее спасибо
У нас была обыкновенная, двухпозиционная. Т.е. на две высоты основа и барьер тоже на 2 высоты.
Удобно, очень. Когда дочь подрасла, вынули в районе ног 3 прута и она сама могла при желание вылазить (удобно ночью....с 2 лет перестала необходимость "нырять" к ней при просьбе пописять - сама, туда и обратно). В кровати-манеж такого делать не рекомендуется....конструкция на мой взгляд хлипкая :(
В манеже не было необходимости, т.к. кровать была исключительно для сна и редких моментов, когда надо было выскочить на кухню на минутку. Моя рано поняла, что через барьер можно перелазить, а до 7 мес. а ее не оставляла одну....всегда или со мной на диване, или на полу. Много места для игр, ребенок не ограничен в познании мира. Боитесь за шкафы? Заклейте скойтчем. Боитесь упадет и ударится? Так в манеж от этого не спасет. К тому же ранее не видела толковых манежев (2004г.) все было хлипкое или ужасно дорогое. Манеж, имхо, нужен ну максимум до 7-12 мес. пока сам не пойдет...потом лишняя деталь в доме.
Если вы можете за ним присматривать - спокойно обойдетесь без него.
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
Ответ: Коляски соски памперсы

Думаю купить прогулочную коляску (только чтоб была возможность положить ребенка (еще малышке нет 6 мес)). Какую покупали вы и что можете посоветовать?
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Коляски соски памперсы

вопрос цены - а далее на ваш выбор. ложатся они все почти, но ибо ляля маленькая, мне кажется трость не подойдёт - ибо там спинка всё ж довольно сильно прогибается в большинстве моделей. далее опять же вес для многих имеет значение. в любом случае смотрите чтоб пластмассы поменьше и чтоб корзина для покупок всёж была, а то ручки ломаются страх. у нас недорогая "гудбэби" - пока хорошо не сидит очень бы не рекомендовала. плюс тормоза полетели через месяц и дополнительно укреплять пришлось основные ручки - а то трещина пошла
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Коляски соски памперсы

Думаю купить прогулочную коляску (только чтоб была возможность положить ребенка (еще малышке нет 6 мес)). Какую покупали вы и что можете посоветовать?
"Chicco" посмотрите в Еврокидзе или в Тонусе. Лучше раз взять нормальную коляску, чем потом выбрасывать деньги на другую, взамен сломанной.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Коляски соски памперсы

вопрос цены - а далее на ваш выбор. ложатся они все почти, но ибо ляля маленькая, мне кажется трость не подойдёт - ибо там спинка всё ж довольно сильно прогибается в большинстве моделей. далее опять же вес для многих имеет значение. в любом случае смотрите чтоб пластмассы поменьше и чтоб корзина для покупок всёж была, а то ручки ломаются страх. у нас недорогая "гудбэби" - пока хорошо не сидит очень бы не рекомендовала. плюс тормоза полетели через месяц и дополнительно укреплять пришлось основные ручки - а то трещина пошла
Если выбирать чтоб побольше металла, то она будет весить более 15 кг. Лучше взять качественную коляску,Chicco или получше что нибудь. Все ответственные места там металлические. А где металл не нужен, - там пластмасса.
Марка можно сказать проверена временем, да и пол Сум их используют. А можно конечно взять какое нибудь "Гудбеби" и заиметь гемор а ля Made in China...
 

noki

New Member
Ответ: Коляски соски памперсы

У соседей сейчас Chicco. Брали для киндера 5 мес. Удобно, продуманно - 4 позиции спинки, сетки для просмотра. Минус - ручка не перекидывается!!!Порадовала особенно система страховки малыша. Ремни многопозиционные. Зимой малыша реально там возить - ширина позволит. Корзина большая. Вес порядка 8-9 кг. Складывается компактно. Брали в Тонусе - цена от 700 грн, но она того стоит!!!!
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Коляски соски памперсы

Если выбирать чтоб побольше металла, то она будет весить более 15 кг. Лучше взять качественную коляску,Chicco или получше что нибудь. Все ответственные места там металлические. А где металл не нужен, - там пластмасса.
Марка можно сказать проверена временем, да и пол Сум их используют. А можно конечно взять какое нибудь "Гудбеби" и заиметь гемор а ля Made in China...
я и сказала, что гудбеби - на одно лето для уверенно сидящей ляли(ненадёжна, некрасива и не особо удобна). правда в маршрутке ложится под сиденье легко, помещается под мышкой без проблем, а вечером иногда оставляю её под лестницей и пока не угнали:) за цену чико можно купить штук пять недорогих колясок и при этом чико для меня тяжеловата без лифта с лялей на другой руке, а алюминиевая недорогая коляска - без проблем. плюс я не боюсь оставить её под магазином.

помоему вообще все в курсе, что лучше купить дорогую красивую удобную коляску Чико, но иногда возможны компромисы. полсум ездят и на гудбеби (150 грн.).

п.с. выбирая прогулочную коляску помните, что это года на два минимум. правда я к зиме планирую вернуться в "трансформер"
 
Останнє редагування:
Зверху