Коляски соски памперсы

Zaychik

Счастливая мамочка!
Ответ: Коляски соски памперсы

Ну лучше не поскупиться и купить нормальную, чем потом страдать. И 700 - это нормальная цена, тем более я хочу с чехлом на ноги. Просто слышала что во многих чиковских и других прогулках короткие ремни, узкое сидячее место (в зимней одежде малышу тесно). Спрашивала для того чтоб узнать конкретную модель, если возможно это.
 

Shahid

New Member
Ребята кто продаёт детскую коляску желательно "трансформер" в полной комплектации, в хорошем состоянии, за разумную цену, готов рассмотреть предложения, все предложения пишите в личку.
 

Айди

Member
вообще, бы не скупилась на коляску ребенку, во первых самой дерьмо возить как то не хочется, да и деткам в китае не сильно удобно, я в восторге от чикко и пег пегро это то, на что не жалко выкинуть деньги, да и у ребенка который проводит там большую часть времени не будет проблем с удобством. Скажите зачем покупать 5 дерьмовых если можно купить 1 но классную в которой посадочное месть будет удобным, и мягко- твердым, не вытаптываемое, не промокаемое, легко стирающееся, и поверьте хорошие коляски легкие и маневренные. Мне есть с чем сравнить. Когда родилась малышка не смогли купить ту что я хотела, все равно пришлось через 3 месяца как только насобирали деньги, купить мою мечту. Это просто прелесть- легкая изящная. Я с ней по горам скакала)))))))))И возила в корзине по 15 кило с агазинов. И хоть бы хны. Моей малышке уже 4, полтора года назад подарили крестнику, и нормально ездит. негодится и в подметки тем коляскам , что на рынке в которых то дно прогибается, то вытирается цвет , то еще хуже отлетают детали. И вообще если есть возможность не экономьте на детях...Вы же их заводите чем то думаете, тем более вам сейчас дают деньги при рождениии...Уж качественную коляску купить уже можно, что бы не отваливались колеса, мешали ремни, или трескались ручки, что бы любимой попе было удобно сидеть а не напрогнутой или оголившйся сидушке. Тем более такой выбор!!!!!!!
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
Айди, а можно конкретнее о какой коляске вы говорите? (производитель и модель)
 

STAR-MA

New Member
Привет мамочкам моему малышу полтора месяца когда его можно садить в кенгурёнка жду советов. Спасибо
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
Нам невролог на осмотре в 3 месяца сказала что пока не нужно спешить с кенгуру, но ведь есть же кенгуру в которые можно ложить новорожденных - они с поддержкой головы и ребенок там в горизонтальном положении находится
 

winter_girl

Member
Re: Ответ: Коляски соски памперсы

подскажите пожалуста, что лутше для ребеночка манеж-кроватка или обыкновенная кроватка? И кто знает плюсы и минусы м.-к. и к.

За ранее спасибо
Сорри, что так поздно отвечаю.
У нас кроватка-манеж Seca, я очень довольна. Кроватка легко и компактно складывается в сумку,что удобно при переездах, переделывается на качалку, можно прикрепить столик для пеленания, первое время мне очень помогал, особенно ночью.,есть двухуровневое крепление матраса. Есть окошко на молнии, чтобы ребенок мог самостоятельно вылазить и залазить. и вообще, когда малыш начал самостоятельно стоять, часто падал, то не ударялся, так как кроватка мягкая.
ВОт такая кроватка, только у нас вся сине-голубая.
 

Вкладення

Sanctus

Member
Відповідь: Коляски соски памперсы

Шукаю коляску, щоб в ній було три віконця для дитини, котрі можна відчиняти по черзі: з ліва, права та з гори(на капюшоні). Дуже зручно. Щоб дитина не дивилася постійно тільки в гору. Якщо хтось знає модель. Напишіть
 

Mishel'

New Member
Извините, если вопрос не в тему, но незнала куда еще задать.Может кто подскажет где у нас в городе есть хорошие магазины для беременных.А то такая одежда уже маловата а выглядеть хочется хорошо:)
 

winter_girl

Member
есть палатка на рынке ( по кругу),есть магазин в универмаге "Киев", по-моему на 5этаже, есть в универмаге "Миолан" и в магазине "Богатырь", тоже есть одежда для будущих мам. Это то, что сразу вспомнилось, может еще вспомню:))
 
Зверху