На что вы готовы ради Родины и Нации ???

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Вопрос читать в первом посте.

  • Да

    Голосів: 19 24.7%
  • Нет

    Голосів: 9 11.7%
  • Не пью не курю (абсолютно никогда)

    Голосів: 23 29.9%
  • Готов, но не ради Родины и нации

    Голосів: 26 33.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77

Hitman

Member
Ответ: На что вы готовы ради Родины и Нации ???

Готов ли я, ради "Родины", ради сохранения своей нации абсолютно отказаться от употребления алкогольного и табачного яда и вести здоровый образ жизни - Нет, ни ради "Родины", ни ради сохранения своей нации - только ради себя.
Пропагандировать - увольте. Пускай каждый здравомыслящий сам решает судьбу своего здоровья.
P.S. Не пью, не курю, занимаюсь спортом (если можно назвать утренние пробежки таковым).
 

Santolege

Забанен
Ответ: На что вы готовы ради Родины и Нации ???

Не пью (только по праздникам могу употребить и то не пьянею), не курю, не употребляю наркотики. Проголосовал за 4-й вариант.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: На что вы готовы ради Родины и Нации ???

Может как в Бутане вобще запретим курение ? :)
 

bsv

Странник
Ответ: Відповідь: Ответ: На что вы готовы ради Родины и Нации ???

А можна уточнити заради якою Родіни? А то асоціації явно не з Україною)))
З.І. Навіяно піснями ДДТ: Родіна-уродіна... ну що ж, а комусь може й подобається :)
Как я могу уточнить, какая у вас Родина? Ну раз у вас Родина явно ассоциируется не с Украиной, то что ж тут можно поделать?!

_____________________________
***
И сново тему превратили в русофобскую грызню и сново церковь чем-то не угодила...
 

lyolia

Забанен
Ответ: На что вы готовы ради Родины и Нации ???

Мда, пэтриоты уже не знают ради какой Родины им предлагают избавиться от вредных зависимостей. У них две Родины - пиндостан и галычина, вот и не могут сразу сообразить во имя какой от наркотической зависимости избавляться. Так и сгинут, как легендарный осёл от голода, разрываясь между двумя охапками равноудалённого сена.:D
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: На что вы готовы ради Родины и Нации ???

Как я могу уточнить, какая у вас Родина? Ну раз у вас Родина явно ассоциируется не с Украиной, то что ж тут можно поделать?!

_____________________________
***
И сново тему превратили в русофобскую грызню и сново церковь чем-то не угодила...
У мене Україна асоціюється з батьківщиною, вітчизною, рідною землею, місцем, де я народилась, виросла, живу.
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: На что вы готовы ради Родины и Нации ???

Мда, пэтриоты уже не знают ради какой Родины им предлагают избавиться от вредных зависимостей. У них две Родины - пиндостан и галычина, вот и не могут сразу сообразить во имя какой от наркотической зависимости избавляться. Так и сгинут, как легендарный осёл от голода, разрываясь между двумя охапками равноудалённого сена.:D
Уважаемый! Вы то хоть какую Родину выбрали? Или Вы забыли где живете? Как может такое говорить человек, который живет здесь? Как Вас земля только носит, истинный Вы наш патриот?
 

mangust

патріот
Відповідь: На что вы готовы ради Родины и Нации ???

У кожного своє поняття Батьківщини.Для когось це країна де він народився,виріс,живе;для когось сусідня(ні) держава(и) ,а для когось 6 соток власної дачної ділянки.
А тепер по темі:
Мнение специалиста
Рассказывает Владимир Нужный, руководитель лаборатории токсикологии Национального научного центра наркологии Росздрава:

— Положительное воздействие пива на организм возможно только при умеренном его употреблении. Однако в скольких кружках содержится полезное количество напитка и где грань, которую не стоит переходить, никто не знает — все очень индивидуально. А пивной алкоголизм — коварная болезнь. Любители пива постепенно приучаются не только к опьяняющему действию алкоголя, но и к успокаивающему нервы седативному свойству напитка. Приятное расслабление хочется повторять снова и снова, поэтому дозы приходится увеличивать. Употребление пива подобно настоящему наркотику становится жизненно необходимым.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: На что вы готовы ради Родины и Нации ???

Вино вообше то входит в список необходимых продуктов по библии.
А мусульманам нельзя.
 
Зверху