Тушь

njuto4ka

New Member
Ответ: Тушь

Из всего перепробованного, могу сказать, что YSL,Chanel & Estee Lauder -лучшие..Dior быстро засыхает,и, вообще,по мне, косметика там не особо- блески липкие,кисточки не очень, разве что тени нормальные.Bourjois Volume Glamour Ultra Black-подешевле, но неплохая.
 

Yulen4ik

самая самая....
Ответ: Тушь

Avon super full -очень нравится!!Хорошо придает обьем,длину ресницам,и при этом не склеивает их.
 

SMS

Active Member
Ответ: Тушь

Кто пользовался лореалевскими "Architect" и "Telescopic" - какая понравилась больше? (в частности, для увеличения обьема ресниц)
 

Lanka

Member
Ответ: Тушь

на сколько я знаю телескопик не для объёма..он просто удленяет. ганялась за объёмной тушью - купила макс фактор - ну....ну да заметно что накрашены ресницы........ну да лопатки можно сделать большие.....но слипаются ресницы. хоят продавец гооврила она сухая...но наверно не настолько насколько мне нужно было. вот жду пока подсохнет)))
 

SMS

Active Member
Ответ: Тушь

на сколько я знаю телескопик не для объёма..он просто удленяет. ганялась за объёмной тушью - купила макс фактор - ну....ну да заметно что накрашены ресницы........ну да лопатки можно сделать большие.....но слипаются ресницы. хоят продавец гооврила она сухая...но наверно не настолько насколько мне нужно было. вот жду пока подсохнет)))
вот, что пишут про телескопик:

L' OREAL Тушь для ресниц ''оптический объем'' Telescopic Loreal


Удлините свои ресницы на 60% вместе с новой тушью Telescopic от L’Oreal! Ваши глаза станут потрясающе выразительными, а ресници длинными-длинными и объемными благодаря уникальной формуле новой туши. Положительные ионы, входящие в ее состав, притягиваются к отрицательно заряженным ионам на кончиках ресниц, создавая эффект невероятного удлинения!Кто бы мог подумать, что состав туши может быть таким сложным! Тушь имеет интересную кисточку не с ворсинками, а с мельчайшими зубчиками, которые обеспечивают разделение «ресничка к ресничке». Эта щеточка поможет вам накрасить даже самые маленькие реснички в уголках глаз, что придаст взгляду еще большую выразительность и незабываемость! Входящий в состав туши воск придаст вашим ресницам дополнительный объем от основания до самых кончиков! Страна- производитель: Франция.
так что, по идее, она и объем должна создавать.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Тушь

Перепробовав много разнообразных брасматиков разных фирм, пришла к оптимальному выбору - беларуская тушь, доступная цена, практически не сохнет, комочков не делает, не склеивает и т.д, но это говорю о тех, которые пробовала:beautiful::beautiful:
 

SMS

Active Member
Ответ: Тушь

Перепробовав много разнообразных брасматиков разных фирм, пришла к оптимальному выбору - беларуская тушь, доступная цена, практически не сохнет, комочков не делает, не склеивает и т.д, но это говорю о тех, которые пробовала:beautiful::beautiful:
названия в студию)


P.S. A что скажете про туши от Faberlic?
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Тушь

названия в студию)


P.S. A что скажете про туши от Faberlic?
У мамы Фаберлик была, вродь неплохая.

ПыСы: щас тушь называется Elite красная такая упаковочка, покупала возле ДЦ на Харьковской, помоему 25 грн, и были такие черные с золотыми колпачками, не помню названий, они похуже, и подешевле вродь 15 грн.
 

лепесток фиалки

самая самая
Ответ: Тушь

Кто пользовался лореалевскими "Architect" и "Telescopic" - какая понравилась больше? (в частности, для увеличения обьема ресниц)
пользовалась телескопиком, совершенно не понравилась.ефект от неё как от обічной туши. от многих слішала, что телескопик не понравился вобще.
 
Зверху