Тушь

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
девули, посоветуйте, плииз, тушку в пределах 100грн, чтоб не оставляла следов под глазами. а то уже устала с этим бороться. всякие мерикеи, орифлеймы и ейвоны не советуйте.
любила мейбелин, но моей любимой зелено-розовой в продаже нигде не нахожу, а остальное чет не особо радует.
тут видела, Люда советовала max factor volume couture - она еще есть в продаже, и где, кроме клео, ее можно купить? и если не сложно, уточните, плиз, где именно напротив телекома
тоже интересует тушь с такими параметрами))) насчет магазина, если Вы спрашиваете насчет клео, то этот магазин находится сразу за поворотом как на рынок центральный ехать ( если ехать из центра). еще слышала по поводу магазина, который находится возле укртелекома, там,где "Мобилочка", чуть вдоль пройти, и там магазин косметики еще есть. Может там что-то и можно подобрать,в принципе, косметика нормальная.
 

SMS

Active Member
Rimmel - Sexy Curves - довольна! можно даже не пользоваться щипчиками для завивки ресниц - шикарно приподнимает реснички и эффект держится весь день!
 
девули, посоветуйте, плииз, тушку в пределах 100грн, чтоб не оставляла следов под глазами. а то уже устала с этим бороться. всякие мерикеи, орифлеймы и ейвоны не советуйте.
любила мейбелин, но моей любимой зелено-розовой в продаже нигде не нахожу, а остальное чет не особо радует.
тут видела, Люда советовала max factor volume couture - она еще есть в продаже, и где, кроме клео, ее можно купить? и если не сложно, уточните, плиз, где именно напротив телекома
Оль, если до 100, то можешь смело купить лореаль- волюмиссиме.
только не серую, а угольно- черную.
в Клео- 85 грн. стоит
тушь оправдывает эти деньги.
а вобще классная- лореаль- интенсифик. в Клео- 134 грн.
п.с. а мою любимую буржуа- вольюм клаббинг вроде сняли с производства( как они могли так со мной поступить)))
 

AnGee

Active Member
Я бы настойчиво порекомендовал тушь «Королевские ресницы»,качество премиум -класс , но на данный момент их все разобрали.:(
 

MiLen@

PassioN
Оль, если до 100, то можешь смело купить лореаль- волюмиссиме.
только не серую, а угольно- черную.
в Клео- 85 грн. стоит
тушь оправдывает эти деньги.
а вобще классная- лореаль- интенсифик. в Клео- 134 грн.
п.с. а мою любимую буржуа- вольюм клаббинг вроде сняли с производства( как они могли так со мной поступить)))
У меня серая волюмиссиме. Первый месяц была офигенная. Реснички пушистые, объемные. Сейчас стала немного густая. Перед тем, как покупать начиталась отзывов и интернете, так угольно-черная мало кому нравилась, поэтому выбрала серую.

Кстати, насколько долго вы пользеетесь одной тушью?
 

SMS

Active Member
Кстати, насколько долго вы пользеетесь одной тушью?[/B][/I][/COLOR]
пока не вымазюкаю) раньше брала мейбеллин - хватало в среднем 2-3 месяца. потом купила ив роше.. наращивала ресницы..в общем тушь наверно год валяется. вот посмотрю насколкьо риммельки хватит
 

Yuliaaa

New Member
Я, если честно, убеждена, что тушь, тональный крем и пудру советовать нельзя, у всех свои требования к данным продуктам.

И сама заказываю их заграницей, считаю, что у нас сплошные подделки, а если оригинал, то серия на экспорт.

Ведь у каждого есть кто-нибудь, кого можно попросить передать что-нибудь, попробуйте тоже самое, что здесь покупаете, я думаю, не разочаруетесь.
 

MANGO

___________________
Відповідь: Тушь

у меня минеральная для обьема. никак. единственный её плюс - действительно вообще перестали выпадать ресницы при смывке туши. ресницы укрепила и вправду. а вид ресниц с ней - самый обычный. греет только душу, что это хотя бы Артдеко.
 
Зверху